TNB Vereinspokal 2022
H50 LK 4-25 HF
Spielplan
Datum | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde | |||||||||
Fr. | 10.06.2022 18:00 | 3 | TC Jork | TuS Harsefeld | 0:3 | 0:6 | 12:36 | anzeigen | |
Di. | 14.06.2022 18:00 | 7 | TV RW Loxstedt | Bremervörder TV GW | 0:3 | 0:6 | 10:36 | anzeigen | |
Mi. | 15.06.2022 17:30 | 2 | MTV Moisburg | TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf | 1:2 | 2:4 | 26:28 | anzeigen | |
Mi. | 15.06.2022 17:45 | 32 | BSV Gleidingen | TSV Rethen/Leine | 0:3 | 0:6 | 10:36 | anzeigen | |
Mi. | 15.06.2022 18:00 | 1 | TC Neetze | TC Stelle | 3:0 | 6:1 | 37:13 | anzeigen | |
4 | Ottersberger TC | TC GW Rotenburg | 3:0 | 6:0 | 36:0 | Gast - w.o. | |||
5 | TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. | TC Oyten | 0:3 | 0:6 | 12:36 | anzeigen | |||
8 | SFL Bremerhaven e.V. | SC SW Cuxhaven | 2:1 | 4:4 | 28:31 | anzeigen | |||
9 | TV Süd Bremen e.V. | Delmenhorster TC | 1:2 | 2:4 | 13:26 | anzeigen | |||
10 | TC Oldenburg-Süd e.V. | Rasteder TC e.V. | 0:3 | 0:6 | 11:36 | anzeigen | |||
11 | TV Metjendorf | Westersteder TV | 3:0 | 6:0 | 36:17 | anzeigen | |||
12 | TC Wittmund | TV Barßel | 3:0 | 6:0 | 36:2 | anzeigen | |||
13 | SV Union Meppen | spielfrei | |||||||
14 | VfL Kloster Oesede | SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück | 2:1 | 5:2 | 33:16 | anzeigen | |||
15 | SF Lechtingen | SV BW Galgenmoor | 1:2 | 2:4 | 25:33 | anzeigen | |||
17 | TV Jahn Wolfsburg | spielfrei | |||||||
18 | TSG Mörse | spielfrei | |||||||
19 | SV Stöckheim | spielfrei | |||||||
20 | Hildesheimer TV | spielfrei | |||||||
21 | TSV Holtensen | spielfrei | |||||||
22 | Uslarer TC | VfB Uslar | 1:2 | 2:4 | 25:28 | anzeigen | |||
23 | TV Springe | spielfrei | |||||||
24 | TV Eldagsen | spielfrei | |||||||
25 | TC Leinetal e.V. | Turnklub Weser Nienburg | 3:0 | 6:0 | 36:12 | anzeigen | |||
26 | TC Scharrel | Tennisverein Berenbostel | 2:1 | 4:2 | 28:15 | anzeigen | |||
27 | SV Großburgwedel | SV 07 Linden Hannover | 3:0 | 6:0 | 36:3 | anzeigen | |||
28 | TV GW Hannover | SC Schwarz-Gold Hannover | 3:0 | 6:0 | 36:14 | anzeigen | |||
31 | SV Arnum | TV Pattensen | 1:2 | 2:4 | 16:27 | anzeigen | |||
Mi. | 15.06.2022 18:01 | 6 | TC SW Bremen v. 1933 e.V. | TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. | 0:3 | 0:6 | 16:38 | anzeigen | |
29 | SG Rodenberg | TV RW Ronnenberg | 1:2 | 2:4 | 21:28 | anzeigen | |||
Mi. | 15.06.2022 18:30 | 16 | TV Langförden | TC Altona Wildeshausen | 3:0 | 6:0 | 36:3 | anzeigen | |
Do. | 16.06.2022 18:00 | 30 | TuS Davenstedt | TSV Bemerode Hannover | 2:1 | 4:3 | 29:24 | anzeigen | |
2. Runde | |||||||||
Mi. | 22.06.2022 18:00 | 33 | TC Neetze | TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf | 3:0 | 6:0 | 36:0 | Gast - w.o. | |
34 | TuS Harsefeld | Ottersberger TC | 1:2 | 2:4 | 21:25 | anzeigen | |||
35 | TC Oyten | TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. | 2:1 | 5:2 | 30:17 | anzeigen | |||
36 | Bremervörder TV GW | SFL Bremerhaven e.V. | 3:0 | 6:0 | 36:15 | anzeigen | |||
37 | Delmenhorster TC | Rasteder TC e.V. | 0:3 | 0:6 | 13:36 | anzeigen | |||
38 | TV Metjendorf | TC Wittmund | 3:0 | 6:0 | 36:8 | anzeigen | |||
39 | SV Union Meppen | VfL Kloster Oesede | 0:3 | 1:6 | 16:37 | anzeigen | |||
40 | SV BW Galgenmoor | TV Langförden | 0:3 | 1:6 | 9:35 | anzeigen | |||
42 | SV Stöckheim | Hildesheimer TV | 0:3 | 1:6 | 13:34 | anzeigen | |||
43 | TSV Holtensen | VfB Uslar | 1:2 | 2:5 | 18:34 | anzeigen | |||
45 | TC Leinetal e.V. | TC Scharrel | 0:3 | 2:6 | 29:34 | anzeigen | |||
48 | TV Pattensen | TSV Rethen/Leine | 2:1 | 4:2 | 31:17 | anzeigen | |||
Mi. | 22.06.2022 18:01 | 41 | TV Jahn Wolfsburg | TSG Mörse | 2:1 | 5:2 | 34:18 | anzeigen | |
44 | TV Springe | TV Eldagsen | 3:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen | |||
47 | TV RW Ronnenberg | TuS Davenstedt | 3:0 | 6:1 | 35:18 | anzeigen | |||
Do. | 23.06.2022 18:00 | 46 | SV Großburgwedel | TV GW Hannover | 1:2 | 2:5 | 24:34 | anzeigen | |
Achtelfinale | |||||||||
Mi. | 06.07.2022 18:00 | 49 | TC Neetze | Ottersberger TC | 0:3 | 0:6 | 4:36 | anzeigen | |
52 | VfL Kloster Oesede | TV Langförden | 3:0 | 6:1 | 35:17 | anzeigen | |||
55 | TC Scharrel | TV GW Hannover | 3:0 | 6:0 | 36:7 | anzeigen | |||
Mi. | 06.07.2022 18:01 | 50 | TC Oyten | Bremervörder TV GW | 1:2 | 2:5 | 10:32 | anzeigen | |
51 | Rasteder TC e.V. | TV Metjendorf | 3:0 | 6:1 | 33:16 | anzeigen | |||
53 | TV Jahn Wolfsburg | Hildesheimer TV | 1:2 | 2:4 | 18:26 | anzeigen | |||
56 | TV RW Ronnenberg | TV Pattensen | 2:1 | 4:2 | 32:15 | anzeigen | |||
Mi. | 06.07.2022 18:45 | 54 | VfB Uslar | TV Springe | 1:2 | 3:4 | 24:30 | anzeigen | |
Viertelfinale | |||||||||
Mi. | 24.08.2022 18:00 | 57 | Ottersberger TC | Bremervörder TV GW | 2:1 | 5:3 | 32:31 | anzeigen | |
59 | Hildesheimer TV | TV Springe | 3:0 | 6:0 | 36:8 | anzeigen | |||
60 | TC Scharrel | TV RW Ronnenberg | 0:3 | 0:6 | 14:36 | anzeigen | |||
Mi. | 24.08.2022 18:30 | 58 | Rasteder TC e.V. | VfL Kloster Oesede | 0:3 | 0:6 | 15:37 | anzeigen | |
Halbfinale | |||||||||
Mi. | 07.09.2022 18:00 | 61 | Ottersberger TC | VfL Kloster Oesede | 0:3 | 2:6 | 25:34 | anzeigen | |
62 | Hildesheimer TV | TV RW Ronnenberg | 1:2 | 3:4 | 32:24 | anzeigen | |||
Finale | |||||||||
Sa. | 17.09.2022 14:00 | 63 | VfL Kloster Oesede | TV RW Ronnenberg | 2:1 | 4:2 | 32:24 | anzeigen |