Ergebnishistorie freigeschaltet

Rechter Niederrhein Sommer 2019
Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 104

Spielleiter: Gabi Nolte
Tel.: 0151-44531195
E-Mail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 SG BTC/Alstaden 1 7 7 0 0 14:0 36:6 74:16 455:186
Aufsteiger   2 TC Raffelberg 1 7 4 2 1 10:4 31:11 65:26 429:232
  3 HTC Uhlenhorst 1 7 4 2 1 10:4 29:13 59:27 382:237
  4 Sportpark Bocholt 1 7 3 2 2 8:6 21:21 46:44 327:329
  5 TuS Mündelheim 1 7 2 1 4 5:9 13:27 28:57 255:398
  6 SuS Wesel-Nord 1 7 2 0 5 4:10 13:27 30:55 259:370
Absteiger  7 SG TK 78 O./TC Babcock 1 7 0 3 4 3:11 12:30 25:62 241:411
Absteiger  8 Jahn Hiesfeld 2 7 1 0 6 2:12 11:31 25:65 225:410

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 11.05.2019 09:00   TuS Mündelheim 1 Jahn Hiesfeld 2 4:2 9:5 55:38 anzeigen 
      SG BTC/Alstaden 1 SG TK 78 O./TC Babcock 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen 
      HTC Uhlenhorst 1 SuS Wesel-Nord 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen 
      Sportpark Bocholt 1 TC Raffelberg 1 3:3 8:6 56:48 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00   TC Raffelberg 1 HTC Uhlenhorst 1 3:3 7:6 51:47 anzeigen 
      SG TK 78 O./TC Babcock 1 Sportpark Bocholt 1 3:3 7:6 55:43 anzeigen 
      Jahn Hiesfeld 2 SuS Wesel-Nord 1 1:5 2:11 32:69 anzeigen 
      SG BTC/Alstaden 1 TuS Mündelheim 1 5:1 11:2 72:30 anzeigen 
Do. 30.05.2019 15:00   SG TK 78 O./TC Babcock 1 TC Raffelberg 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen 
      SuS Wesel-Nord 1 SG BTC/Alstaden 1 0:6 1:12 20:72 anzeigen 
So. 02.06.2019 15:00   Jahn Hiesfeld 2 SG TK 78 O./TC Babcock 1 5:1 10:2 69:26 anzeigen 
      HTC Uhlenhorst 1 Sportpark Bocholt 1 5:1 11:2 67:19 anzeigen 
So. 02.06.2019 15:00   TC Raffelberg 1 TuS Mündelheim 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 12:00   Sportpark Bocholt 1 SuS Wesel-Nord 1 4:2 8:4 57:36 anzeigen 
So. 16.06.2019 15:00   Jahn Hiesfeld 2 SG BTC/Alstaden 1 1:5 3:10 29:59 anzeigen 
      HTC Uhlenhorst 1 TuS Mündelheim 1 5:1 10:2 65:27 anzeigen 
Sa. 31.08.2019 10:00   Sportpark Bocholt 1 SG BTC/Alstaden 1 0:6 1:12 16:70 anzeigen 
So. 01.09.2019 10:00   HTC Uhlenhorst 1 Jahn Hiesfeld 2 5:1 10:2 61:27 anzeigen 
      TuS Mündelheim 1 SG TK 78 O./TC Babcock 1 3:3 7:6 46:54 anzeigen 
      SuS Wesel-Nord 1 TC Raffelberg 1 1:5 2:11 25:70 anzeigen 
Sa. 07.09.2019 09:00   SG BTC/Alstaden 1 HTC Uhlenhorst 1 4:2 8:4 52:27 anzeigen 
      TuS Mündelheim 1 Sportpark Bocholt 1 1:5 2:10 35:67 anzeigen 
      SG TK 78 O./TC Babcock 1 SuS Wesel-Nord 1 2:4 4:9 28:66 anzeigen 
      Jahn Hiesfeld 2 TC Raffelberg 1 0:6 1:12 12:71 anzeigen 
So. 15.09.2019 10:00   SG TK 78 O./TC Babcock 1 HTC Uhlenhorst 1 3:3 6:6 48:43 anzeigen 
      Sportpark Bocholt 1 Jahn Hiesfeld 2 5:1 11:2 69:18 anzeigen 
      TC Raffelberg 1 SG BTC/Alstaden 1 2:4 5:9 45:58 anzeigen 
      SuS Wesel-Nord 1 TuS Mündelheim 1 1:3 3:6 30:39 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)