Ergebnishistorie freischalten ...

Meisel, Elina
Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V. (202)

Saison
Verein Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V. (202)
Martin-Andersen-Nexö-Str. 2, 99096 Erfurt
www.etc-rot-weiss.de
Nam. Meldung
U18 weiblich: Rang 7
U14 w/m gemischt: Rang 5
U12 w/m gemischt: Rang 1
Mannschaftseinsätze
U12 w/m gemischt     Bezirkslklasse U12 gemischt Gr. 031 WE
U14 w/m gemischt     Bezirksklasse U14 gemischt Gr. 033 WE
Bilanz
U18 weiblich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U14 w/m gemischt: Einzel 2:1, Doppel 1:1, gesamt 3:2
U12 w/m gemischt: Einzel 3:0, Doppel 1:0, gesamt 4:0
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 2:1, gesamt 7:2
nuLiga-Bilanz 27:7, Doppel 20:11, gesamt 47:18

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Bezirkslklasse U12 gemischt Gr. 031 WE
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 10:00 Meisel, Elina  (1) Förster, Alwin  (3) 6:3 7:5   TC im TSV Zella-Mehlis II anzeigen
16.06.2019 10:00 Sieburg, Frederik  (1) Meisel, Elina  (1) 0:6 0:6   TC Optimus Erfurt anzeigen
23.08.2019 16:00 Meisel, Elina  (1) Kröchert, Vincent  (2) 6:1 6:0   TC Erfurt 93 anzeigen
Bezirksklasse U14 gemischt Gr. 033 WE
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Höfer, Anouk  (3) Meisel, Elina  (5) 1:6 1:6   TC Optimus Erfurt anzeigen
08.06.2019 10:00 Meisel, Elina  (5) Göring, Felix  (1) 1:6 4:6   TC Ruhla 92 anzeigen
14.06.2019 16:00 Meisel, Elina  (5) Jahn, Leonie  (2) w.o. 5:0   TV BW Sondershausen anzeigen
Weitere Mannschaftsergebnisse
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner  
04.09.2019 00:00 Pragal, Anna  (-)  Meisel, Elina  (-)  6:3 6:2 Club zur Vahr e.V.  
04.09.2019 00:00 Buß, Maria  (-)  Meisel, Elina  (-)  6:0 6:1 T.u.B. Bocholt e.V., TA  

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Bezirkslklasse U12 gemischt Gr. 031 WE
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 10:00 Sieburg, Frederik  (1)
Hesse, Henning  (2)
Meisel, Elina  (1)
Gniechwitz, Francis  (2)
1:6 1:6   TC Optimus Erfurt anzeigen
Bezirksklasse U14 gemischt Gr. 033 WE
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.06.2019 10:00 Heinrich, Lara  (4)
Meisel, Elina  (5)
Göring, Felix  (1)
Lungwitz, Anne  (2)
6:0 4:6 5:10  TC Ruhla 92 anzeigen
14.06.2019 16:00 Heinrich, Lara  (4)
Meisel, Elina  (5)
Minalga, Simon  (1)
Jahn, Leonie  (2)
6:1 6:2   TV BW Sondershausen anzeigen