Ergebnishistorie freischalten ...

Dieckerhoff, Tim
Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)

Saison
Verein Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
Lindberghstr. 71, 40764 Langenfeld
http://www.WirSindTennis.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 20
Herren 30: Rang 20
Mannschaftseinsätze
Herren 3    Herren Bezirksklasse A Gr. 018
Herren 30 1    Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 018
Herren 30 2    Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 037
Bilanz
Herren: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
Herren 30: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
nuLiga-Bilanz 17:8, Doppel 15:10, gesamt 32:18

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Pieron, Sven  (8) Dieckerhoff, Tim  (20) 4:6 6:4 7:10  GW Rhede 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse A Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Dieckerhoff, Tim  (20) Lohne, Fabian  (21) 6:1 6:1   BW Heiligenhaus 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Löwenberg, Richard  (4) Dieckerhoff, Tim  (20) 1:6 3:6   TC Hilden e.V. 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Dieckerhoff, Tim  (20) Fischbach, Lucas  (6) 6:1 6:2   TV GW Heiligenhaus 1 anzeigen
Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 14:30 Schmidt, Benedict  (4) Dieckerhoff, Tim  (20) 0:6 1:6   TC im WMTV Solingen 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Dieckerhoff, Tim  (20) Dugandzic, Drago  (3) 0:6 5:7   BW Monheim 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Droege, Tim  (3)
Steverding, Volker  (7)
Schwer, Philipp  (15)
Dieckerhoff, Tim  (20)
6:4 6:1   GW Rhede 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse A Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Fuchs, Lauri  (16)
Dieckerhoff, Tim  (20)
Müller, Christian  (8)
Sieron, Tomasz  (23)
4:6 7:6 10:4  BW Heiligenhaus 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Schäfer, Niklas  (2)
Löwenberg, Richard  (4)
Dieckerhoff, Tim  (20)
Weber, Nils  (18)
3:6 4:6   TC Hilden e.V. 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Seckelmann, Jonas  (19)
Dieckerhoff, Tim  (20)
Fischbach, Lucas  (6)
Heimann, Henning  (10)
6:1 6:1   TV GW Heiligenhaus 1 anzeigen
Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 14:30 Plath, Marian  (3)
Schmidt, Benedict  (4)
Dieckerhoff, Tim  (20)
Gjulnazarov, Artjom  (22)
4:6 5:7   TC im WMTV Solingen 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Dieckerhoff, Tim  (20)
Fömpe, Rainer  (23)
Dugandzic, Drago  (3)
Pilipovic, Tomi  (8)
3:6 2:6   BW Monheim 1 anzeigen