Ergebnishistorie freischalten ...

Guth, Luca
TC Raadt e.V. Mülheim (2066)

Saison
Verein TC Raadt e.V. Mülheim (2066)
Horbeckstr. 19, 45470 Mülheim
http://www.tc-raadt.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 14
U18 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren 2. Verbandsliga Gr. 007
Herren 2    Herren Bezirksklasse C Gr. 009
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 072
Bilanz
Herren: Einzel 5:1, Doppel 6:0, gesamt 11:1
U18 männlich: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Sommer 2021: Einzel 7:2, Doppel 8:1, gesamt 15:3
nuLiga-Bilanz 20:29, Doppel 27:21, gesamt 47:50

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2. Verbandsliga Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2021 14:00 Hahn, Sebastian  (8) Guth, Luca  (14) 6:2 6:1   GW Langenfeld 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2021 14:30 Guth, Luca  (14) Rubin, Finn  (14) 6:2 6:1   DJK Adler OB 1 anzeigen
26.06.2021 14:00 Grubbert, Niklas  (2) Guth, Luca  (14) 3:6 2:6   DJK Tura Dümpten 1 anzeigen
22.08.2021 09:00 Guth, Luca  (14) Voit, Leander  (29) 6:1 6:2   TK 78 Oberhausen 4 anzeigen
11.09.2021 13:00 Planz, Pascal  (6) Guth, Luca  (14) 2:6 3:6   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
19.09.2021 09:00 Guth, Luca  (14) Mosters, Markus  (15) 6:1 6:1   Wesel Büderich 2 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 072
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.08.2021 16:00 Guth, Luca  (1) v.Dalwig-Nolda, Volker  (1) 6:1 6:1   Buschhausener TC 1 anzeigen
10.09.2021 16:00 Guth, Luca  (1) Kuck, Max  (1) 6:2 6:1   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
17.09.2021 16:00 Lemke, Nick  (1) Guth, Luca  (1) 6:1 4:6 10:3  HTC Uhlenhorst 1 anzeigen

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2. Verbandsliga Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2021 14:00 Kaiser, Marc  (7)
Jechorek, Andre  (16)
Brandt, Konstantin  (4)
Guth, Luca  (14)
6:0 2:6 8:10  GW Langenfeld 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2021 14:30 Guth, Luca  (14)
Wusthoff, Ben  (16)
Rubin, Finn  (14)
Höckendorf, Tim  (18)
6:1 6:4   DJK Adler OB 1 anzeigen
26.06.2021 14:00 Theeuwen, Jeremy  (1)
Kölsch, David  (8)
Guth, Luca  (14)
Wusthoff, Ben  (16)
4:6 2:6   DJK Tura Dümpten 1 anzeigen
22.08.2021 09:00 Guth, Luca  (14)
Wusthoff, Ben  (16)
Gurevich, Lionel  (32)
Belke, Jan Niklas  (34)
6:2 6:2   TK 78 Oberhausen 4 anzeigen
11.09.2021 13:00 Bunse, Johannes  (3)
Klingen, Leonard  (10)
Oesterwind, Max  (13)
Guth, Luca  (14)
1:6 5:7   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
19.09.2021 09:00 Guth, Luca  (14)
Hermann, Denny  (23)
Schäfer, Torsten  (16)
Kluth, Roger  (20)
6:2 6:1   Wesel Büderich 2 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 072
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.08.2021 16:00 Guth, Luca  (1)
Wusthoff, Ben  (3)
v.Dalwig-Nolda, Volker  (1)
Subasi, Arman  (2)
6:0 6:0   Buschhausener TC 1 anzeigen
10.09.2021 16:00 Guth, Luca  (1)
Wusthoff, Ben  (3)
Kuck, Max  (1)
Dorloff, Sander  (3)
6:1 6:1   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen
17.09.2021 16:00 Lemke, Nick  (1)
Jacob, Maximilian  (2)
Guth, Luca  (1)
Wusthoff, Ben  (3)
7:6 6:3   HTC Uhlenhorst 1 anzeigen