Ergebnishistorie freischalten ...

Mecklenburg, Luca
TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (1039)

Saison
Verein TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (1039)
Hüttenallee 110, 47800 Krefeld
http://www.tv03sg.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 22
U18 männlich: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse C Gr. 009
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksliga Gr. 165
Bilanz
Herren: Einzel 1:2, Doppel 1:2, gesamt 2:4
U18 männlich: Einzel 2:2, Doppel 2:2, gesamt 4:4
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 3:4, gesamt 6:8
nuLiga-Bilanz 13:16, Doppel 14:18, gesamt 27:34

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse C Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 14:30 Mecklenburg, Luca  (22) Scholz, Henri  (8) 6:7 2:6   CTC Krefeld 1 anzeigen
26.05.2019 14:30 Stepken, Ricco  (10) Mecklenburg, Luca  (22) 6:4 6:2   BR Uerdingen 1 anzeigen
30.06.2019 14:30 Mecklenburg, Luca  (22) Meusch, Fabian  (19) 5:7 6:4 10:6  TC Bovert 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksliga Gr. 165
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.05.2019 14:00 Dallmann, Jannis  (6) Mecklenburg, Luca  (5) 4:6 6:1 10:5  RW Kempen 1 anzeigen
27.05.2019 14:00 Mecklenburg, Luca  (5) Marquardt, David  (8) 6:7 6:3 10:8  GW St. Tönis 1 anzeigen
17.06.2019 14:00 Mecklenburg, Luca  (5) Odtallah, Robin Samy  (3) 2:6 6:2 10:6  SG Kaarst 1 anzeigen
09.09.2019 16:30 Hoge, Vynn  (11) Mecklenburg, Luca  (5) 6:7 7:6 10:4  BW Krefeld 2 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse C Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 14:30 Schäfer, Janis  (19)
Mecklenburg, Luca  (22)
Stenhorst, Oliver  (5)
Kleingarn, Robert  (16)
6:2 3:6 10:7  CTC Krefeld 1 anzeigen
26.05.2019 14:30 Hebborn, Nils  (7)
Stepken, Ricco  (10)
Claesges, John  (18)
Mecklenburg, Luca  (22)
6:0 6:1   BR Uerdingen 1 anzeigen
30.06.2019 14:30 Mecklenburg, Luca  (22)
Klein, Christopher  (23)
Sternemann, Tom  (27)
Driesen, Sebastian  (28)
4:6 0:6   TC Bovert 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksliga Gr. 165
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.05.2019 14:00 Beyer, Lukas  (2)
Dallmann, Jannis  (6)
Claesges, John  (3)
Mecklenburg, Luca  (5)
1:6 6:2 7:10  RW Kempen 1 anzeigen
27.05.2019 14:00 Rothschuh, Tom  (2)
Mecklenburg, Luca  (5)
Frank, Moritz  (5)
Marquardt, David  (8)
6:3 6:2   GW St. Tönis 1 anzeigen
17.06.2019 14:00 Schäfer, Janis  (4)
Mecklenburg, Luca  (5)
Weiß, Maximilian  (1)
Mis, Julius  (4)
4:6 3:6   SG Kaarst 1 anzeigen
09.09.2019 16:30 Hoge, Vynn  (11)
Akyel, Hendrik  (17)
Mecklenburg, Luca  (5) w.o.
Schumann, Lennard  (7) w.o.
  BW Krefeld 2 anzeigen