Ergebnishistorie freischalten ...

Wittenhorst, Bennit
TC Rot-Weiß Emmerich e.V. (1158)

Saison
Verein TC Rot-Weiß Emmerich e.V. (1158)
Am Stadion 10, 46446 Emmerich
http://rotweiss.info
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksklasse A Gr. 172
Bilanz
U15 männlich: Einzel 2:4, Doppel 1:5, gesamt 3:9
Sommer 2019: Einzel 2:4, Doppel 1:5, gesamt 3:9
nuLiga-Bilanz 2:6, Doppel 1:8, gesamt 3:14

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U15 Bezirksklasse A Gr. 172
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 14:00 Tuttlies, Max  (9) Wittenhorst, Bennit  (4) 6:0 6:7 2:10  Crefelder HTC 1 anzeigen
21.05.2019 14:00 Wittenhorst, Bennit  (4) Halfmann, Julian  (3) 0:6 2:6   Glehner TC 1 anzeigen
04.06.2019 14:00 Wittenhorst, Bennit  (4) Steinbrinck, Tobias  (14) 6:2 6:2   TC Strümp 2 anzeigen
18.06.2019 14:00 Wittenhorst, Bennit  (4) Hark, Julius  (15) 3:6 4:6   BW Krefeld 2 anzeigen
02.07.2019 14:00 Effertz, Simon  (7) Wittenhorst, Bennit  (4) 6:2 6:3   SG Kaarst 2 anzeigen
10.09.2019 16:00 Kurstjens, Flores  (3) Wittenhorst, Bennit  (4) 6:0 6:1   Treudeutsch Lank 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U15 Bezirksklasse A Gr. 172
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 14:00 Tuttlies, Max  (9)
Ernenputsch, Konrad  (10)
Wittenhorst, Bennit  (4)
Fassin, Julius  (5)
6:0 6:3   Crefelder HTC 1 anzeigen
21.05.2019 14:00 Houben, Jendrik  (3)
Wittenhorst, Bennit  (4)
Eppels, Fynn  (1)
Halfmann, Julian  (3)
2:6 2:6   Glehner TC 1 anzeigen
04.06.2019 14:00 Wittenhorst, Bennit  (4)
Kapteijns, Arthur  (6)
Steinbrinck, Tobias  (14)
Schneeberg, Julius  (15)
3:6 4:6   TC Strümp 2 anzeigen
18.06.2019 14:00 Houben, Jendrik  (3)
Wittenhorst, Bennit  (4)
Eggebrecht, Luis  (12)
Hark, Julius  (15)
1:6 2:6   BW Krefeld 2 anzeigen
02.07.2019 14:00 Mis, Konstantin  (5) w.o.
Baar, Tobias  (8) w.o.
Wittenhorst, Bennit  (4)
Fassin, Julius  (5)
  SG Kaarst 2 anzeigen
10.09.2019 16:00 Dicke, Henri  (2)
Kurstjens, Flores  (3)
Houben, Jendrik  (3)
Wittenhorst, Bennit  (4)
6:3 6:0   Treudeutsch Lank 1 anzeigen