Ergebnishistorie freischalten ...

Rabanus, Oliver
Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (1032)

Saison
Verein Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (1032)
Hüttenallee 106, 47800 Krefeld
http://www.chtc.de
Nam. Meldung
Herren 30: Rang 2
Herren 40: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 30 1    Herren 30 Bezirksklasse D Gr. 034
Herren 40 1    Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 031
Bilanz
Herren 30: Einzel 2:0, Doppel 1:0, gesamt 3:0
Herren 40: Einzel 3:2, Doppel 0:5, gesamt 3:7
Sommer 2020: Einzel 5:2, Doppel 1:5, gesamt 6:7
nuLiga-Bilanz 16:9, Doppel 5:13, gesamt 21:22

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Rabanus, Oliver  (2) Michalik, Klaus  (2) 6:4 6:7 9:11  TC Helene 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Weber, Frank  (2) Rabanus, Oliver  (2) w.o. 5:4   Langenfelder TC 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Merker, Sascha  (9) Rabanus, Oliver  (2) 3:6 4:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
29.08.2020 14:00 Rabanus, Oliver  (2) Neumann, Dennis  (2) 3:6 6:2 10:7  DSC Preußen 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Rabanus, Oliver  (2) Vetterkind, Kai  (2) 2:6 6:4 10:4  TV Burgaltendorf 1 anzeigen
Herren 30 Bezirksklasse D Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2020 09:00 Schirbach, Benjamin  (16) Rabanus, Oliver  (2) 7:6 4:6 1:10  TC GWG Krefeld 2 anzeigen
19.09.2020 13:00 Rabanus, Oliver  (2) Eigelshofen, Björn  (13) 6:0 6:1   TC Stadtpark Fischeln 2 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Rabanus, Oliver  (2)
Hause, Jan  (10)
Dobertin, Jan-Frederik  (6)
Boese, Tobias  (7)
1:6 1:6   TC Helene 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Reuter, Sven  (1)
Weber, Frank  (2)
Dohmes, Holger  (1) w.o.
Rabanus, Oliver  (2) w.o.
  Langenfelder TC 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Merker, Sascha  (9)
Kohnen, Thorsten  (10)
Rabanus, Oliver  (2) w.o.
Hause, Jan  (10) w.o.
4:2   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
29.08.2020 14:00 Rabanus, Oliver  (2)
Ernenputsch, Lutz  (7)
Manshausen, Thilo  (3)
Rausch, Christian  (5)
5:7 4:6   DSC Preußen 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Rabanus, Oliver  (2)
Nasue, Ioan Florin  (5)
Vetterkind, Kai  (2)
Herwig, Daniel  (7)
6:7 3:6   TV Burgaltendorf 1 anzeigen
Herren 30 Bezirksklasse D Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.09.2020 13:00 Rabanus, Oliver  (2)
Kootz, Dominic  (8)
Goecke, Ralf  (16)
Wind, Martin  (17)
7:5 6:0   TC Stadtpark Fischeln 2 anzeigen