Ergebnishistorie freischalten ...

Kurzweil, Lena
TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (2062)

Saison
Verein TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (2062)
Flürener Weg 154, 46487 Wesel
www.tcbw-flueren.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 17
U18 weiblich: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Damen 2    Damen Bezirksklasse A Gr. 013
Juniorinnen 18 1    Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 119
Bilanz
Damen: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
U18 weiblich: Einzel 1:2, Doppel 0:3, gesamt 1:5
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 4:3, gesamt 9:5
nuLiga-Bilanz 30:8, Doppel 25:14, gesamt 55:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 119
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.05.2019 16:30 Ringpfeil, Victoria  (4) Kurzweil, Lena  (6) 6:1 6:2   DSC l899 1 anzeigen
06.06.2019 16:30 Kurzweil, Lena  (6) Müller, Lana Lucia  (4) 3:6 1:6   Bayer Wuppertal 1 anzeigen
27.06.2019 16:30 Kurzweil, Lena  (6) Reimann, Valerie  (15) 2:6 7:6 10:8  SG ETUF/TC Schellenberg 2 anzeigen
Damen Bezirksklasse A Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 14:30 Erdas, Nilsu  (4) Kurzweil, Lena  (17) 4:6 6:7   DSC Preußen 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 Kurzweil, Lena  (17) Richter, Enya  (3) 6:0 6:1   Grunewald Duisburg 1 anzeigen
19.05.2019 14:30 Radtke, Karoline  (9) Kurzweil, Lena  (17) 0:6 1:6   TC Raadt 1 anzeigen
02.06.2019 14:30 Kurzweil, Lena  (17) Puy Michl, Carmen  (5) 7:5 5:7 10:3  Club Raffelberg 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 119
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.05.2019 16:30 Luther, Wiebke  (1)
Ringpfeil, Victoria  (4)
Hendricks, Ribanna  (4)
Kurzweil, Lena  (6)
6:4 7:6   DSC l899 1 anzeigen
06.06.2019 16:30 Hendricks, Ribanna  (4)
Kurzweil, Lena  (6)
Landefeld, Jasmin  (2)
Müller, Lana Lucia  (4)
3:6 1:6   Bayer Wuppertal 1 anzeigen
27.06.2019 16:30 Hendricks, Ribanna  (4) w.o.
Kurzweil, Lena  (6) w.o.
Tiggemann, Anjuscha  (10)
Bitter, Clara  (14)
  SG ETUF/TC Schellenberg 2 anzeigen
Damen Bezirksklasse A Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 14:30 Erdas, Nilsu  (4)
Müller, Kristina  (6)
Sommer, Greta  (16)
Kurzweil, Lena  (17)
1:6 2:6   DSC Preußen 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 Kurzweil, Lena  (17)
Born, Lea  (21)
Richter, Enya  (3)
Scherer, Laura  (7)
6:4 6:3   Grunewald Duisburg 1 anzeigen
19.05.2019 14:30 Bierwirth, Henrike  (7)
Gumowski, Santana  (14)
Sommer, Greta  (16)
Kurzweil, Lena  (17)
3:6 1:6   TC Raadt 1 anzeigen
02.06.2019 14:30 Sommer, Greta  (16)
Kurzweil, Lena  (17)
Kern, Alexandra  (6)
Boumanns, Jennifer  (4)
6:1 6:2   Club Raffelberg 1 anzeigen