Ergebnishistorie freischalten ...

Löwe, Samuel
Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. (2073)

Saison
Verein Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. (2073)
Bromberger Str. 26, 46145 Oberhausen
http://www.tk78.de
Nam. Meldung
U12 männlich: Rang 7
U10 w/m gemischt: Rang 3
Midcourt: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 1    Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Midcourt 1    Midcourtliga Gr. 110
Bilanz
U12 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U10 w/m gemischt: Einzel 1:3, Doppel 3:1, gesamt 4:4
Midcourt: Einzel 2:2, Doppel 0:1, gesamt 2:3
Sommer 2019: Einzel 3:5, Doppel 3:2, gesamt 6:7
nuLiga-Bilanz 3:5, Doppel 3:2, gesamt 6:7

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Midcourtliga Gr. 110
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.05.2019 16:00 Kalisch, Johan  (5) Löwe, Samuel  (2) 0:7 5:7   TuB Bocholt 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Kolm, Mateo  (6) Löwe, Samuel  (2) 4:7 2:7   TuB Bocholt 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Beykirch, Max  (1) Löwe, Samuel  (2) 7:0 7:2   TuB Bocholt 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Hemmers, Laurenz  (3) Löwe, Samuel  (2) w.o. 7:0 7:0   TuB Bocholt 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2019 16:00 Enthöfer, Laura  (19) Löwe, Samuel  (3) 6:3 2:6 10:8  Jahn Hiesfeld 3 anzeigen
04.09.2019 16:00 Löwe, Samuel  (3) Kionka, Henry  (4) 6:4 6:3   TV Bruckhausen 1 anzeigen
18.09.2019 16:00 Delmich, Johann  (2) Löwe, Samuel  (3) 6:3 6:3   RW Dinslaken 1 anzeigen
20.09.2019 16:00 Löwe, Samuel  (3) Karapinar, Julian  (3) 3:6 5:7   TK Mattlerbusch 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Midcourtliga Gr. 110
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.05.2019 16:00 Himmelberg, Lutz  (2)
Kalisch, Johan  (5)
Löwe, Samuel  (2)
Herhold, Marten Erik  (5)
4:7 7:6   TuB Bocholt 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Beykirch, Max  (1)
Kolm, Mateo  (6)
Löwe, Samuel  (2) w.o.
Herhold, Marten Erik  (5) w.o.
7:0 7:0   TuB Bocholt 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2019 16:00 Schiffer, Johanna  (18)
Pankovska, Milla  (26)
Kanthack, Felix  (1)
Löwe, Samuel  (3)
2:6 4:6   Jahn Hiesfeld 3 anzeigen
04.09.2019 16:00 Löwe, Samuel  (3)
Haremski, Lisica  (7)
Kionka, Henry  (4)
Szczepaniak, Alexa  (5)
6:2 6:2   TV Bruckhausen 1 anzeigen
18.09.2019 16:00 Poggemann, Tim  (7)
Kreß, Marlon  (8)
Löwe, Samuel  (3)
Haremski, Lisica  (7)
3:6 2:6   RW Dinslaken 1 anzeigen
20.09.2019 16:00 Löwe, Samuel  (3)
Kanthack, Justus  (6)
Karapinar, Julian  (3)
Pompeo, Elia  (7)
3:6 3:6   TK Mattlerbusch 1 anzeigen