Ergebnishistorie freischalten ...

Haremski, Lisica
Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. (2073)

Saison
Verein Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. (2073)
Bromberger Str. 26, 46145 Oberhausen
http://www.tk78.de
Nam. Meldung
U12 weiblich: Rang 8
U10 w/m gemischt: Rang 7
Midcourt: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 1    Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Midcourt 1    Midcourtliga Gr. 110
Bilanz
U12 weiblich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U10 w/m gemischt: Einzel 3:1, Doppel 3:2, gesamt 6:3
Midcourt: Einzel 3:4, Doppel 0:3, gesamt 3:7
Sommer 2019: Einzel 6:5, Doppel 3:5, gesamt 9:10
nuLiga-Bilanz 6:6, Doppel 3:6, gesamt 9:12

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Midcourtliga Gr. 110
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.05.2019 16:00 Hemmers, Laurenz  (3) Haremski, Lisica  (4) 7:0 7:2   TuB Bocholt 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Beykirch, Max  (1) Haremski, Lisica  (4) 7:3 7:6   TuB Bocholt 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Kolm, Mateo  (6) Haremski, Lisica  (4) 7:4 5:7   TuB Bocholt 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Kalisch, Johan  (5) Haremski, Lisica  (4) 7:3 4:7   TuB Bocholt 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4) Hader, Noah  (2) 7:6 2:7   BW Spellen 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4) Bialy, Lennard  (1) 3:7 2:7   BW Spellen 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4) Borges, Leon  (5) 7:4 5:7   BW Spellen 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4) Woock, Charlotta  (3) 1:7 2:7   BW Spellen 1 anzeigen
23.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4) Baum, Charlotta  (5) 7:1 7:5   Club Raffelberg 1 anzeigen
23.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4) Schoknecht, Gianluca  (6) 6:7 7:5   Club Raffelberg 1 anzeigen
23.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4) Trivic, Jovana Krminac  (2) 7:5 7:6   Club Raffelberg 1 anzeigen
23.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4) Paulisan, Laura  (4) 7:1 7:0   Club Raffelberg 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2019 16:00 Pankovska, Milla  (26) Haremski, Lisica  (7) 3:6 4:6   Jahn Hiesfeld 3 anzeigen
04.09.2019 16:00 Haremski, Lisica  (7) Szczepaniak, Alexa  (5) 6:3 6:2   TV Bruckhausen 1 anzeigen
18.09.2019 16:00 Pilarski, Tijana  (4) Haremski, Lisica  (7) 6:3 6:4   RW Dinslaken 1 anzeigen
20.09.2019 16:00 Haremski, Lisica  (7) Hoppe, Tobias  (6) 7:6 7:5   TK Mattlerbusch 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Midcourtliga Gr. 110
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.05.2019 16:00 Beykirch, Max  (1)
Kolm, Mateo  (6)
Buschmann, Carla  (1)
Haremski, Lisica  (4)
7:4 7:3   TuB Bocholt 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Himmelberg, Lutz  (2)
Kalisch, Johan  (5)
Buschmann, Carla  (1)
Haremski, Lisica  (4)
7:2 3:7   TuB Bocholt 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4)
Herhold, Marten Erik  (5)
Bialy, Lennard  (1)
Hader, Noah  (2)
6:7 4:7   BW Spellen 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4)
Herhold, Marten Erik  (5)
Woock, Charlotta  (3)
Borges, Leon  (5)
0:7 6:7   BW Spellen 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.07.2019 16:00 Buschmann, Carla  (2)
Haremski, Lisica  (7)
Stürznickel, Ben  (2)
Stannek, Jonas  (3)
4:6 5:7   DJK Adler OB 1 anzeigen
28.08.2019 16:00 Enthöfer, Laura  (19)
Sieben, Luna  (24)
Buschmann, Carla  (2)
Haremski, Lisica  (7)
3:6 3:6   Jahn Hiesfeld 3 anzeigen
04.09.2019 16:00 Löwe, Samuel  (3)
Haremski, Lisica  (7)
Kionka, Henry  (4)
Szczepaniak, Alexa  (5)
6:2 6:2   TV Bruckhausen 1 anzeigen
18.09.2019 16:00 Poggemann, Tim  (7)
Kreß, Marlon  (8)
Löwe, Samuel  (3)
Haremski, Lisica  (7)
3:6 2:6   RW Dinslaken 1 anzeigen
20.09.2019 16:00 Kanthack, Felix  (1)
Haremski, Lisica  (7)
Suppers, Aaron  (4)
Hoppe, Tobias  (6)
4:6 2:6   TK Mattlerbusch 1 anzeigen