Ergebnishistorie freischalten ...

Bialy, Lennard
Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (2080)

Saison
Verein Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (2080)
Mühlenberg 5, 46562 Voerde-Spellen
http://www.tcbw-spellen.de
Nam. Meldung
U10 w/m gemischt: Rang 3
Midcourt: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 1    Gemischt U10 Bezirksliga Gr. 105
Midcourt 1    Midcourtliga Gr. 110
Bilanz
U10 w/m gemischt: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Midcourt: Einzel 15:1, Doppel 6:0, gesamt 21:1
Sommer 2019: Einzel 20:1, Doppel 11:0, gesamt 31:1
nuLiga-Bilanz 20:1, Doppel 11:0, gesamt 31:1

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Midcourtliga Gr. 110
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1) Knaack, Liv  (7) 7:3 7:1   TuB Bocholt 1 anzeigen
02.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1) Gantefort, Henri  (4) 7:1 7:5   TuB Bocholt 1 anzeigen
02.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1) Hemmers, Laurenz  (3) 6:7 2:7   TuB Bocholt 1 anzeigen
02.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1) Beykirch, Max  (1) 7:6 7:4   TuB Bocholt 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1) Gornig, Nele  (1) 7:2 7:0   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1) Ufermann, Luke  (6) 7:2 7:1   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1) Kamberg, Moritz  (3) 7:6 7:5   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1) Platen, Levy  (2) 7:2 7:3   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Herhold, Marten Erik  (5) Bialy, Lennard  (1) 3:7 0:7   TK 78 Oberhausen 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4) Bialy, Lennard  (1) 3:7 2:7   TK 78 Oberhausen 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Kanthack, Justus  (3) Bialy, Lennard  (1) 2:7 1:7   TK 78 Oberhausen 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Buschmann, Carla  (1) Bialy, Lennard  (1) 2:7 2:7   TK 78 Oberhausen 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Schoknecht, Gianluca  (6) Bialy, Lennard  (1) 1:7 1:7   Club Raffelberg 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Baum, Charlotta  (5) Bialy, Lennard  (1) 1:7 2:7   Club Raffelberg 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Paulisan, Laura  (4) Bialy, Lennard  (1) 0:7 2:7   Club Raffelberg 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Trivic, Jovana Krminac  (2) Bialy, Lennard  (1) 4:7 3:7   Club Raffelberg 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2019 16:00 Pfennig, Mats  (4) Bialy, Lennard  (3) 2:6 2:6   STV Hünxe 1 anzeigen
10.07.2019 16:00 Bialy, Lennard  (3) Wilk, Neal  (6) 6:3 6:2   DSC Preußen 1 anzeigen
28.08.2019 16:00 Platen, Levy  (6) Bialy, Lennard  (3) 4:6 5:7   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
04.09.2019 16:00 Bialy, Lennard  (3) Priebs, Milla  (5) 6:4 6:2   SG TuB Bocholt/TSV Bocholt 1 anzeigen
15.09.2019 10:00 Hilgenstock, Philipp  (3) Bialy, Lennard  (3) 4:6 2:6   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Midcourtliga Gr. 110
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1)
Hader, Noah  (2)
Hemmers, Laurenz  (3)
Knaack, Liv  (7)
6:7 7:3   TuB Bocholt 1 anzeigen
02.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1)
Hader, Noah  (2)
Beykirch, Max  (1)
Gantefort, Henri  (4)
7:4 6:7   TuB Bocholt 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1)
Woock, Charlotta  (3)
Platen, Levy  (2)
Gornig, Nele  (1)
7:0 7:0   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
09.05.2019 16:00 Bialy, Lennard  (1)
Woock, Charlotta  (3)
Kamberg, Moritz  (3)
Ufermann, Luke  (6)
7:2 7:3   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Haremski, Lisica  (4)
Herhold, Marten Erik  (5)
Bialy, Lennard  (1)
Hader, Noah  (2)
6:7 4:7   TK 78 Oberhausen 1 anzeigen
16.05.2019 16:00 Buschmann, Carla  (1)
Kanthack, Justus  (3)
Bialy, Lennard  (1)
Hader, Noah  (2)
4:7 6:7   TK 78 Oberhausen 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Trivic, Jovana Krminac  (2)
Schoknecht, Gianluca  (6)
Bialy, Lennard  (1)
Hader, Noah  (2)
4:7 5:7   Club Raffelberg 1 anzeigen
06.06.2019 16:00 Paulisan, Laura  (4)
Baum, Charlotta  (5)
Bialy, Lennard  (1)
Hader, Noah  (2)
3:7 1:7   Club Raffelberg 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2019 16:00 Patzig, Johanna  (3)
Pfennig, Mats  (4)
Bialy, Lennard  (3)
Wessel, Paul  (4)
2:6 2:6   STV Hünxe 1 anzeigen
10.07.2019 16:00 Bialy, Lennard  (3)
Wessel, Paul  (4)
Hagemeister, Noah  (4)
Krämer, Joschua  (7)
6:3 6:2   DSC Preußen 1 anzeigen
28.08.2019 16:00 Burgsmüller, Tom  (1)
Kamberg, Moritz  (7)
Bialy, Lennard  (3)
Wessel, Paul  (4)
5:7 2:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
04.09.2019 16:00 Bialy, Lennard  (3)
Wessel, Paul  (4)
Buß, Matthias  (3)
Hüls, Johanna  (11)
6:2 6:3   SG TuB Bocholt/TSV Bocholt 1 anzeigen
15.09.2019 10:00 Hilgenstock, Philipp  (3)
Wilcek, Sarah  (5)
Bialy, Lennard  (3)
Wessel, Paul  (4)
6:7 6:7   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen