Ergebnishistorie freischalten ...

Obschernikat, Clara
DSC Preussen 1901 e.V. , TA (2014)

Saison
Verein DSC Preussen 1901 e.V. , TA (2014)
Futterstr. 30, 47058 Duisburg
http://www.dsc-preussen.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 13
U18 weiblich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen Bezirksklasse A Gr. 013
Damen 2    Damen Bezirksklasse B Gr. 016
Juniorinnen U18 1    Juniorinnen U18 Bezirksklasse A Gr. 075
Bilanz
Damen: Einzel 4:2, Doppel 4:3, gesamt 8:5
U18 weiblich: Einzel 3:1, Doppel 2:2, gesamt 5:3
Sommer 2020: Einzel 7:3, Doppel 6:5, gesamt 13:8
nuLiga-Bilanz 20:5, Doppel 17:8, gesamt 37:13

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen Bezirksklasse A Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Obschernikat, Clara  (13) Keil, Anika  (26) 6:1 6:0   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
Damen Bezirksklasse B Gr. 016
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Kersten, Nadine  (21) Obschernikat, Clara  (13) 3:6 1:6   Eintracht Duisburg 2 anzeigen
13.06.2020 14:00 Schlaghecken, Stefanie  (5) Obschernikat, Clara  (13) 1:6 0:6   SV Haldern 1 anzeigen
27.06.2020 14:00 Obschernikat, Clara  (13) Niekamp, Katja  (1) 1:6 4:6   Grunewald Duisburg 1 anzeigen
16.08.2020 09:00 Obschernikat, Clara  (13) Höpken, Paulina  (7) 6:0 6:0   TC Brünen 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Obschernikat, Clara  (13) Brune, Charlotte  (9) 0:6 1:6   TC Babcock 2 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse A Gr. 075
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.08.2020 16:00 Obschernikat, Clara  (1) Beckmann, Paula  (1) 6:3 6:2   Dinslakener BW 1 anzeigen
28.08.2020 16:00 Hamann, Luisa  (1) Obschernikat, Clara  (1) 1:6 1:6   TSV Bocholt 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Müller, Celina  (1) Obschernikat, Clara  (1) 6:2 6:4   TC Brünen 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Obschernikat, Clara  (1) Enning, Shannon Joleen  (7) 6:2 6:2   BW Flüren 2 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen Bezirksklasse A Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Obschernikat, Clara  (13)
Pfirrmann, Dina  (18)
Fuhlert, Lucy Marie  (21)
Keil, Anika  (26)
6:1 6:2   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
Damen Bezirksklasse B Gr. 016
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Ginders, Philippa  (18)
Jansen, Lisa  (23)
Obschernikat, Clara  (13)
Gossens, Jule  (17)
1:6 6:1 8:10  Eintracht Duisburg 2 anzeigen
13.06.2020 14:00 Klein-Wiele, Alisa  (4)
Schlaghecken, Stefanie  (5)
Karapetyan, Arax  (11)
Obschernikat, Clara  (13)
4:6 6:3 6:10  SV Haldern 1 anzeigen
27.06.2020 14:00 Obschernikat, Clara  (13)
Gossens, Jule  (17)
Niekamp, Katja  (1)
Ajradini, Amina  (2)
0:6 1:6   Grunewald Duisburg 1 anzeigen
16.08.2020 09:00 Karapetyan, Arax  (11)
Obschernikat, Clara  (13)
Müller, Celina  (1)
Höpken, Emely  (4)
4:6 5:7   TC Brünen 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Karapetyan, Arax  (11)
Obschernikat, Clara  (13)
Lübbering, Kim  (8)
Schmidt, Carina  (11)
2:6 1:6   TC Babcock 2 anzeigen
27.09.2020 12:00 Clören, Franka  (11)
Kampmann, Amelie  (12)
Obschernikat, Clara  (13)
Heidemanns, Anette  (19)
0:6 3:6   Club Raffelberg 2 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse A Gr. 075
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.08.2020 16:00 Obschernikat, Clara  (1)
Heinzelmann, Sina  (5)
Dislich, Elena  (2)
Gerlach, Hannah  (3)
6:0 6:2   Dinslakener BW 1 anzeigen
28.08.2020 16:00 Hamann, Luisa  (1)
Brecht, Helene  (5)
Obschernikat, Clara  (1)
Gossens, Jule  (3)
1:6 6:1 11:9  TSV Bocholt 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Müller, Celina  (1)
Backhaus, Lynn  (2)
Obschernikat, Clara  (1)
Do, Amy Lee  (2)
6:4 6:4   TC Brünen 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Obschernikat, Clara  (1)
Do, Amy Lee  (2)
Enning, Shannon Joleen  (7)
Nienaber, Grace  (8)
6:1 6:1   BW Flüren 2 anzeigen