Ergebnishistorie freischalten ...

Kann, Johannes
Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (2034)

Saison
Verein Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (2034)
Uhlenhorstweg 19, 45479 Mülheim
http://www.htc-uhlenhorst.de
Nam. Meldung
U12 männlich: Rang 30
U10 w/m gemischt: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 1    Gemischt U10 Bezirksliga Gr. 101
Gemischt U10 2    Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 103
Junioren U12 2    Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 096
Bilanz
U12 männlich: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
U10 w/m gemischt: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
Sommer 2020: Einzel 4:2, Doppel 3:3, gesamt 7:5
nuLiga-Bilanz 7:4, Doppel 5:5, gesamt 12:9

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.09.2020 09:00 Kann, Johannes  (30) Frank, Henry Jonathan  (5) 6:2 6:2   Oberhausener THC 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksliga Gr. 101
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.08.2020 16:00 Komander, Zoey  (7) Kann, Johannes  (6) 6:4 3:6 10:7  Kahlenberger HTC 1 anzeigen
23.09.2020 16:00 Kalisch, Johan  (6) Kann, Johannes  (6) 6:7 3:6   TuB Bocholt 1 anzeigen
30.09.2020 16:00 Kann, Johannes  (6) Biermann, Anton  (3) 3:6 6:4 6:10  Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.08.2020 16:00 Frank, David  (19) Kann, Johannes  (6) 3:6 3:6   Jahn Hiesfeld 3 anzeigen
09.09.2020 16:00 Stannek, Jonas  (2) Kann, Johannes  (6) 4:6 6:4 8:10  DJK Adler OB 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 Bezirksklasse B Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.09.2020 09:00 Girod, Jonas  (7)
Kann, Johannes  (30)
Bagbasi, Maximilian  (1)
Frank, Henry Jonathan  (5)
6:3 2:6 10:6  Oberhausener THC 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksliga Gr. 101
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.08.2020 16:00 Ufermann, Luke  (6)
Komander, Zoey  (7)
Scholz, Mats  (5)
Kann, Johannes  (6)
3:6 4:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
23.09.2020 16:00 Hemmers, Laurenz  (2)
Kalisch, Johan  (6)
Scholz, Mats  (5)
Kann, Johannes  (6)
2:6 6:4 10:4  TuB Bocholt 1 anzeigen
30.09.2020 16:00 Kann, Johannes  (6)
Jünemann, Tom  (9)
Biermann, Anton  (3)
Putze, Felix  (4)
4:6 6:4 6:10  Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.08.2020 16:00 Baron, Caspar  (17)
Thomas, Alexander  (21)
Scholz, Mats  (5)
Kann, Johannes  (6)
2:6 2:6   Jahn Hiesfeld 3 anzeigen
09.09.2020 16:00 Stürznickel, Ben  (1)
Nischk, Jan  (4)
Scholz, Mats  (5)
Kann, Johannes  (6)
6:4 6:4   DJK Adler OB 1 anzeigen