Ergebnishistorie freischalten ...

Alexe, Jon
TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (3021)

Saison
Verein TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (3021)
Lenaustr. 38, 40470 Düsseldorf
http://www.tc-blau-schwarz.de
Nam. Meldung
Herren 60: Rang 10
Herren 70: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 60 1    Herren 60 Bezirksliga Gr. 041
Herren 70 1    Herren 70 Bezirksliga Gr. 044
Bilanz
Herren 60: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Herren 70: Einzel 7:0, Doppel 6:1, gesamt 13:1
Sommer 2019: Einzel 9:0, Doppel 8:1, gesamt 17:1
nuLiga-Bilanz 9:0, Doppel 8:1, gesamt 17:1

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 60 Bezirksliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Alexe, Jon  (10) Iaria, Giuseppe  (11) 6:1 6:1   TC Gerresheim 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Jäger, Roland  (16) Alexe, Jon  (10) 6:7 1:6   TC 82 Erkrath 2 anzeigen
Herren 70 Bezirksliga Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.05.2019 10:00 Alexe, Jon  (3) Steffens, Bernd  (4) 6:1 6:2   TC 82 Erkrath 1 anzeigen
15.05.2019 10:00 Alexe, Jon  (3) Eich, Hubert  (15) 6:2 6:1   TSC Unterfeldhaus 2 anzeigen
22.05.2019 10:00 Menges, Jürgen  (4) Alexe, Jon  (3) 2:6 2:6   TC Kaiserswerth 1 anzeigen
29.05.2019 10:00 Alexe, Jon  (3) Jankowski, Ulrich  (2) 6:1 6:2   TC Holthausen 1 anzeigen
12.06.2019 10:00 Petry, Dieter  (5) Alexe, Jon  (3) 1:6 3:6   TC Kartause 1 anzeigen
26.06.2019 10:00 Stratmann, Bernd  (3) Alexe, Jon  (3) 1:6 6:7   TC Gerresheim 1 anzeigen
03.07.2019 10:00 Alexe, Jon  (3) Dückers, Paul Dieter  (2) 7:6 6:1   TC Mannesmann 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 60 Bezirksliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Moeller, Kurt  (4)
Alexe, Jon  (10)
Heymanns, Wolfgang  (12)
Ziegler, Axel  (13)
6:1 6:0   TC Gerresheim 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Hansen, Reiner  (12)
Ebeling, Ralf  (13)
Moeller, Kurt  (4)
Alexe, Jon  (10)
0:6 1:6   TC 82 Erkrath 2 anzeigen
Herren 70 Bezirksliga Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.05.2019 10:00 Moeller, Kurt  (1)
Alexe, Jon  (3)
Durczok, Manfred  (1)
Steffens, Bernd  (4)
6:4 6:2   TC 82 Erkrath 1 anzeigen
15.05.2019 10:00 Moeller, Kurt  (1)
Alexe, Jon  (3)
Brämswig, Werner  (12)
Eich, Hubert  (15)
6:0 6:4   TSC Unterfeldhaus 2 anzeigen
22.05.2019 10:00 Strophff, Werner  (6)
Sobotta, Wolf-Dietrich  (7)
Alexe, Jon  (3)
Gramann, Georg  (4)
1:6 2:6   TC Kaiserswerth 1 anzeigen
29.05.2019 10:00 Alexe, Jon  (3)
Gramann, Georg  (4)
Jankowski, Ulrich  (2)
Hambach, Helmut  (7)
6:0 6:0   TC Holthausen 1 anzeigen
12.06.2019 10:00 Steffan, Peter  (2)
Krebs, Gerd  (6)
Alexe, Jon  (3)
Gramann, Georg  (4)
0:6 0:6   TC Kartause 1 anzeigen
26.06.2019 10:00 Halfmann, Hans-Peter  (1)
Stratmann, Bernd  (3)
Moeller, Kurt  (1)
Alexe, Jon  (3)
7:5 6:4   TC Gerresheim 1 anzeigen
03.07.2019 10:00 Moeller, Kurt  (1)
Alexe, Jon  (3)
Wiese, Klaus  (1)
Dückers, Paul Dieter  (2)
6:1 6:2   TC Mannesmann 1 anzeigen