Ergebnishistorie freischalten ...

Pauly, Benedikt
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)

Saison
Verein SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)
Hülsenbuschweg 51, 40667 Meerbusch
http://www.gwr.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 4
U12 männlich: Rang 2
U12 w/m gemischt: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Gemischt 12 1    Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 118
Junioren 12 1    Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 086
Junioren 15 1    Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075
Bilanz
U15 männlich: Einzel 1:0, Doppel -, gesamt 1:0
U12 männlich: Einzel 2:2, Doppel 3:1, gesamt 5:3
U12 w/m gemischt: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Sommer 2019: Einzel 5:3, Doppel 5:2, gesamt 10:5
nuLiga-Bilanz 8:11, Doppel 9:9, gesamt 17:20

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 086
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.04.2019 15:30 Pauly, Benedikt  (2) Sprinkel, Max  (2) 6:2 6:2   TC Hösel 1 anzeigen
17.06.2019 15:30 Bornhofen, Leonard  (7) Pauly, Benedikt  (2) 2:6 6:4 10:8  TC 13 Düsseldorf 2 anzeigen
08.07.2019 15:30 Pauly, Benedikt  (2) Piroth, Linus  (2) 2:6 1:6   TC Metzkausen 1 anzeigen
09.09.2019 15:30 Engel, Tim  (6) Pauly, Benedikt  (2) 2:6 0:6   TC Kaiserswerth 2 anzeigen
Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.05.2019 11:00 Efeldmeier, Valentin  (3) Pauly, Benedikt  (4) 3:6 4:6   DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen
Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 118
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2019 15:30 Seele, Tjark  (2) Pauly, Benedikt  (2) 3:6 5:7   Ratinger TC GW 1 anzeigen
17.06.2019 15:30 Pauly, Benedikt  (2) Philipps, Henrik  (2) 3:6 2:6   Lintorfer TC 1 anzeigen
01.07.2019 15:30 Wiegel, Frederik  (4) Pauly, Benedikt  (2) 0:6 0:6   Angermunder TC 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 086
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.04.2019 15:30 Pauly, Benedikt  (2)
Kreimendahl, Carlos  (4)
Glade, Joost  (1)
Krug, Lennart  (4)
6:3 6:3   TC Hösel 1 anzeigen
27.05.2019 15:30 Pauly, Benedikt  (2)
Sternemann, Jan  (7)
Bergermann, Christopher  (2)
Fratzscher, Johann  (4)
2:6 4:6   GW Oberkassel 1 anzeigen
08.07.2019 15:30 Pauly, Benedikt  (2)
Posner, Maximilian  (3)
Pryzmbel, Joel  (3)
Bölts, Leonard  (7)
6:2 6:2   TC Metzkausen 1 anzeigen
09.09.2019 15:30 Engel, Tim  (6)
Tuchlenski, Jonathan  (8)
Pauly, Benedikt  (2)
Kreimendahl, Carlos  (4)
5:7 3:6   TC Kaiserswerth 2 anzeigen
Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 118
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2019 15:30 Baumgarten, Jule  (3)
Koch, Levi  (4)
Pauly, Benedikt  (2)
Greshake, Leandra  (3)
2:6 6:7   Ratinger TC GW 1 anzeigen
17.06.2019 15:30 Svoboda, Levi  (1)
Pauly, Benedikt  (2)
Asamoah, Jada  (1)
Philipps, Henrik  (2)
3:6 2:6   Lintorfer TC 1 anzeigen
01.07.2019 15:30 Ohrtmann, Frederik  (3)
Wiegel, Frederik  (4)
Svoboda, Levi  (1)
Pauly, Benedikt  (2)
2:6 2:6   Angermunder TC 1 anzeigen