Ergebnishistorie freischalten ...

Exner, Maximilian
Club am Rhein e.V. (3003)

Saison
Verein Club am Rhein e.V. (3003)
Am Staad 100, 40474 Düsseldorf
http://www.clubamrhein.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 15
U15 männlich: Rang 2
U18 männlich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse D Gr. 007
Junioren 15 1    Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 079
Junioren 18 1    Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 067
Bilanz
Herren: Einzel 2:4, Doppel 1:5, gesamt 3:9
U15 männlich: Einzel 0:1, Doppel 1:0, gesamt 1:1
U18 männlich: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
Sommer 2020: Einzel 4:6, Doppel 3:7, gesamt 7:13
nuLiga-Bilanz 21:24, Doppel 17:24, gesamt 38:48

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse D Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Exner, Maximilian  (15) Linn, Luca-Philipp  (34) 4:6 6:2 10:12  Angermunder TC 2 anzeigen
21.06.2020 09:00 Schäfer, Max  (15) Exner, Maximilian  (15) 6:2 2:6 10:4  GWR Büderich 2 anzeigen
15.08.2020 14:00 Orzechowski, Dominik  (19) Exner, Maximilian  (15) 7:5 6:2   TG Nord Düsseldorf 2 anzeigen
23.08.2020 09:00 Krumrey, Lucas  (17) Exner, Maximilian  (15) 6:1 1:6 6:10  TC Rheinstadion 2 anzeigen
05.09.2020 13:00 Exner, Maximilian  (15) Aleszczyk, Michael  (22) 3:6 2:6   DSD Düsseldorf 2 anzeigen
19.09.2020 13:00 Exner, Maximilian  (15) Hänsel, Florian  (11) 6:0 6:0   Düsseldorfer TF 1 anzeigen
Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2020 15:30 Hoffmann, Tobias  (2) Exner, Maximilian  (2) 6:2 4:6 10:3  Post SV Düsseldorf 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 067
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2020 15:30 Exner, Maximilian  (3) de Angelis, Anton  (2) 2:6 1:6   DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen
21.08.2020 15:30 Hoffmann, Moritz  (11) Exner, Maximilian  (3) 0:6 0:6   DSD Düsseldorf 3 anzeigen
11.09.2020 15:30 Exner, Maximilian  (3) Heinemann, Harun  (8) 6:0 6:0   TG Lörick 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse D Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Mertens, Thore  (9)
Exner, Maximilian  (15)
Klee, Robert  (28)
Ulrich, Christoph  (30)
2:6 2:6   Angermunder TC 2 anzeigen
21.06.2020 09:00 Kleineidam, Philip  (10)
Stechmann, Marco  (11)
Mertens, Thore  (9)
Exner, Maximilian  (15)
6:1 6:2   GWR Büderich 2 anzeigen
15.08.2020 14:00 Orzechowski, Dominik  (19)
Niedergethmann, Yannick  (20)
Exner, Maximilian  (15)
Wulf, Johannes  (20)
7:5 6:0   TG Nord Düsseldorf 2 anzeigen
23.08.2020 09:00 Krumrey, Lucas  (17)
Vogée, Paul  (35)
Exner, Maximilian  (15)
Busch, Dominik  (19)
6:3 6:3   TC Rheinstadion 2 anzeigen
05.09.2020 13:00 Exner, Maximilian  (15)
Oberle, Eric  (16)
Rittershaus, Niklas  (18)
Kirchhoff, Calvin  (26)
1:6 2:6   DSD Düsseldorf 2 anzeigen
19.09.2020 13:00 Mertens, Thore  (9)
Exner, Maximilian  (15)
Altendorf, Philip  (3)
Krüger, Matthias  (6)
6:0 6:2   Düsseldorfer TF 1 anzeigen
Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2020 15:30 Hoffmann, Tobias  (2)
Todorovic, Konstantin  (10)
Exner, Maximilian  (2)
von Groll, Justinian  (8)
3:6 2:6   Post SV Düsseldorf 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 067
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2020 15:30 Mertens, Thore  (1)
Exner, Maximilian  (3)
Silbermann, Viktor  (1)
de Angelis, Anton  (2)
6:7 6:4 8:10  DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen
21.08.2020 15:30 Hoffmann, Moritz  (11)
Grebert-Perez, Fabian-Ernesto  (18)
Exner, Maximilian  (3)
Möller, Johann  (8)
3:6 7:6 11:9  DSD Düsseldorf 3 anzeigen
11.09.2020 15:30 Mertens, Thore  (1)
Exner, Maximilian  (3)
Erdmann, Justus  (2)
Heinemann, Harun  (8)
6:2 6:4   TG Lörick 1 anzeigen