Ergebnishistorie freischalten ...

Svoboda, Nick
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)

Saison
Verein SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)
Hülsenbuschweg 51, 40667 Meerbusch
http://www.gwr.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 24
U15 männlich: Rang 2
U18 männlich: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse D Gr. 007
Junioren 15 1    Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 076
Junioren 18 1    Junioren 18 Bezirksliga Gr. 062
Bilanz
Herren: Einzel 2:0, Doppel 0:2, gesamt 2:2
U15 männlich: Einzel 0:2, Doppel 0:2, gesamt 0:4
U18 männlich: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2020: Einzel 2:3, Doppel 0:5, gesamt 2:8
nuLiga-Bilanz 8:15, Doppel 11:12, gesamt 19:27

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse D Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Svoboda, Nick  (24) Möller, Johann  (21) 6:0 6:1   Club am Rhein 2 anzeigen
27.06.2020 14:00 Naghavi, Hamed  (23) Svoboda, Nick  (24) 2:6 2:6   TG Nord Düsseldorf 2 anzeigen
Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 076
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2020 15:30 Degel, Mario  (2) Svoboda, Nick  (2) 6:4 6:1   ASC Ratingen-West 1 anzeigen
26.06.2020 15:30 Svoboda, Nick  (2) Hartl, Tim  (11) 2:6 5:7   Rochusclub 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksliga Gr. 062
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2020 15:30 Hörterer, Philipp  (4) Svoboda, Nick  (18) 7:5 6:0   TC Hösel 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse D Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Neiss, Cyril  (16)
Svoboda, Nick  (24)
Oberle, Eric  (16)
Busch, Dominik  (19)
6:7 7:6 2:10  Club am Rhein 2 anzeigen
27.06.2020 14:00 Graw, Frederik  (16)
Naghavi, Hamed  (23)
Leimbach, Alexander  (12)
Svoboda, Nick  (24)
6:2 3:6 10:8  TG Nord Düsseldorf 2 anzeigen
Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 076
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2020 15:30 Degel, Mario  (2)
Schroer, Nicolas  (3)
Svoboda, Nick  (2)
Kaufmann, Benke  (3)
6:3 7:5   ASC Ratingen-West 1 anzeigen
26.06.2020 15:30 Svoboda, Nick  (2)
Pauly, Constantin  (4)
Mahler, Lennard  (12)
Vauth, Leander  (13)
3:6 7:5 9:11  Rochusclub 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksliga Gr. 062
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2020 15:30 Deuster, Felix  (3)
Hörterer, Philipp  (4)
Leimbach, Alexander  (4)
Svoboda, Nick  (18)
6:3 6:4   TC Hösel 1 anzeigen