Ergebnishistorie freischalten ...

Eichmann, Robert
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)

Saison
Verein SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)
Hülsenbuschweg 51, 40667 Meerbusch
http://www.gwr.de
Nam. Meldung
U12 männlich: Rang 4
U12 w/m gemischt: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Gemischt 12 1    Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 117
Junioren 12 1    Junioren 12 Bezirksliga Gr. 098
Bilanz
U12 männlich: Einzel 1:4, Doppel 1:3, gesamt 2:7
U12 w/m gemischt: Einzel 2:1, Doppel 3:0, gesamt 5:1
Sommer 2020: Einzel 3:5, Doppel 4:3, gesamt 7:8
nuLiga-Bilanz 6:10, Doppel 10:6, gesamt 16:16

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 12 Bezirksliga Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.06.2020 15:30 Bölts, Leonard  (3) Eichmann, Robert  (4) 6:4 6:7 10:8  TC Metzkausen 1 anzeigen
24.08.2020 15:30 Damianidis, Petros  (3) Eichmann, Robert  (4) 6:1 6:0   TC Kaiserswerth 1 anzeigen
07.09.2020 15:30 Schneider, David  (4) Eichmann, Robert  (4) 6:2 6:1   DSC 1899 1 anzeigen
14.09.2020 15:30 Eichmann, Robert  (4) Koch, Levi  (3) 0:6 0:6   Ratinger TC GW 1 anzeigen
21.09.2020 15:30 Eichmann, Robert  (4) Stachon, Titus  (3) 6:0 6:0   TC 13 Düsseldorf 1 anzeigen
Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2020 15:30 Eichmann, Robert  (4) Elin, Akboga  (6) 6:0 6:0   TC Mannesmann 1 anzeigen
31.08.2020 15:30 Eichmann, Robert  (4) Corterier, Hannah  (11) 6:0 6:0   Unterbacher TC 2 anzeigen
07.09.2020 15:30 Montazeri, Anton  (4) Eichmann, Robert  (4) 7:5 3:6 10:7  DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 12 Bezirksliga Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.06.2020 15:30 Schipull, Claas  (2)
Genennichen, Ole  (4)
Eichmann, Robert  (4)
Sternemann, Jan  (5)
5:7 1:6   TC Metzkausen 1 anzeigen
24.08.2020 15:30 Ryota, Shinnosuke  (2)
Sturm, Alexander  (4)
Eichmann, Robert  (4)
Sternemann, Jan  (5)
6:2 6:2   TC Kaiserswerth 1 anzeigen
14.09.2020 15:30 Posner, Maximilian  (2)
Eichmann, Robert  (4)
Seele, Tjark  (1)
Koch, Levi  (3)
4:6 2:6   Ratinger TC GW 1 anzeigen
21.09.2020 15:30 Rempe, Matteo  (3)
Eichmann, Robert  (4)
Dürrfeld, Adrian  (1)
Yadlapalli, Luke  (6)
4:6 4:6   TC 13 Düsseldorf 1 anzeigen
Gemischt 12 Bezirksliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2020 15:30 Posner, Maximilian  (2)
Eichmann, Robert  (4)
Rüdel, Line  (3)
Martinez, Amelie Sarah  (4)
6:0 6:0   TC Mannesmann 1 anzeigen
31.08.2020 15:30 Rempe, Matteo  (3)
Eichmann, Robert  (4)
Tabatabail, Diaco  (10)
Corterier, Hannah  (11)
6:2 6:3   Unterbacher TC 2 anzeigen
07.09.2020 15:30 Alwis, Romali  (1)
Färber, Linus  (7)
Greshake, Leandra  (1)
Eichmann, Robert  (4)
2:6 2:6   DSV 04 Lierenfeld 1 anzeigen