Ergebnishistorie freischalten ...

Seidelmann, Karlotta
E T U F e.V., Tennisriege (5021)

Saison
Verein E T U F e.V., Tennisriege (5021)
Freiherr-vom-Stein-Str. 204a, 45133 Essen
http://www.etuf.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 22
U18 weiblich: Rang 6
U15 weiblich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen 2    Damen 1. Verbandsliga Gr. 010
Damen 3    Quali der BL 2-ten
Damen 3    Damen Bezirksliga Gr. 032
Juniorinnen 18 1    Juniorinnen 18 Niederrheinliga Gr. 116
Bilanz
Damen: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
U18 weiblich: Einzel 2:4, Doppel 5:1, gesamt 7:5
U15 weiblich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 7:5, Doppel 10:2, gesamt 17:7
nuLiga-Bilanz 23:6, Doppel 23:7, gesamt 46:13

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 1. Verbandsliga Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Jung, Verena  (8) Seidelmann, Karlotta  (22) 6:0 6:1   TC RW Düsseldorf 1 anzeigen
Quali der BL 2-ten
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.09.2019 12:00 Mosmann, Lea  (17) Seidelmann, Karlotta  (22) 6:7 3:6   Bayer Wuppertal 3 anzeigen
Juniorinnen 18 Niederrheinliga Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.05.2019 16:30 Seidelmann, Karlotta  (6) Dzhambazov, Sandra  (2) 2:6 0:6   BW Krefeld 1 anzeigen
16.05.2019 16:30 Seidelmann, Karlotta  (6) van Mol, Michelle  (5) 1:6 1:6   TC Bredeney 1 anzeigen
23.05.2019 16:30 Seidelmann, Karlotta  (6) Mertens, Lena  (2) 2:6 4:6   Stadtwald Hilden 1 anzeigen
06.06.2019 16:30 Arnolds, Patricia  (1) Seidelmann, Karlotta  (6) 6:3 3:6 10:3  SG TC Benrath/KHTC 1 anzeigen
13.06.2019 16:30 Rajapreyar, Ayshani  (10) Seidelmann, Karlotta  (6) 4:6 1:6   RW Kempen 1 anzeigen
11.07.2019 16:00 Seidelmann, Karlotta  (6) Kopp, Meret  (7) 6:0 6:0   Buschhausener TC 1 anzeigen
Damen Bezirksliga Gr. 032
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Mintrop, Ramona  (1) Seidelmann, Karlotta  (22) 3:6 2:6   TV Burgaltendorf 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Seidelmann, Karlotta  (22) Godde, Katharina  (5) 6:1 6:3   TUSEM 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Seidelmann, Karlotta  (22) Hünemeier, Lisa  (2) 6:2 6:1   GW Stadtwald 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Wermes, Laura  (11) Seidelmann, Karlotta  (22) 2:6 1:6   ETB SW Essen 2 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 1. Verbandsliga Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Fuchs, Christine  (5)
Jung, Verena  (8)
Kirpichnikova, Ekaterina  (20)
Seidelmann, Karlotta  (22)
2:6 2:6   TC RW Düsseldorf 1 anzeigen
Quali der BL 2-ten
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.09.2019 12:00 Müller, Lana Lucia  (18)
May, Vivien  (20)
Deppe, Laura  (16)
Seidelmann, Karlotta  (22)
5:7 4:6   Bayer Wuppertal 3 anzeigen
Juniorinnen 18 Niederrheinliga Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.05.2019 16:30 Raschdorf, Carolin  (3)
Seidelmann, Karlotta  (6)
Flöth, Leonie  (1)
Schaefer, Paula  (4)
6:2 4:6 10:5  BW Krefeld 1 anzeigen
16.05.2019 16:30 Bastian, Laura Victoria  (2)
Seidelmann, Karlotta  (6)
Böhner, Laura  (3)
van Mol, Michelle  (5)
0:6 2:6   TC Bredeney 1 anzeigen
23.05.2019 16:30 Raschdorf, Carolin  (3)
Seidelmann, Karlotta  (6)
Sante, Noemi  (1)
Befort, Lisa Marie  (3)
7:5 3:6 11:9  Stadtwald Hilden 1 anzeigen
06.06.2019 16:30 Kroll, Selina  (4)
Welbers, Sarah  (6)
Seidelmann, Karlotta  (6)
Siebel, Nele Sophie  (17)
5:7 6:3 7:10  SG TC Benrath/KHTC 1 anzeigen
13.06.2019 16:30 Rajapreyar, Ayshani  (10)
Szelag, Lilli  (11)
Seidelmann, Karlotta  (6)
Schneider, Sophie  (7)
2:6 2:6   RW Kempen 1 anzeigen
11.07.2019 16:00 Stauber, Emma  (5)
Seidelmann, Karlotta  (6)
Czerny, Isabell  (6) w.o.
Kopp, Meret  (7) w.o.
  Buschhausener TC 1 anzeigen
Damen Bezirksliga Gr. 032
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Mintrop, Ramona  (1)
Lamsfuß, Sabrina  (3)
Seidelmann, Karlotta  (22)
Teschendorf, Teresa  (23)
3:6 6:2 11:9  TV Burgaltendorf 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Seidelmann, Karlotta  (22)
Reimann, Valerie  (30)
Liebowski, Annika  (10)
Stemmerich, Jana  (13)
6:0 6:4   TUSEM 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Seidelmann, Karlotta  (22)
Tiggemann, Anjuscha  (25)
Hünemeier, Lisa  (2)
Teves, Melina  (4)
6:1 6:4   GW Stadtwald 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Wermes, Laura  (11)
Brügma, Maren  (13)
Seidelmann, Karlotta  (22)
Teschendorf, Teresa  (23)
3:6 0:6   ETB SW Essen 2 anzeigen