Ergebnishistorie freischalten ...

Kramer, Matthias
VfL Grafenwald 28/68 e.V. (5059)

Saison
Verein VfL Grafenwald 28/68 e.V. (5059)
Sensenfeld 92, 46244 Bottrop
www.vfl-grafenwald-tennis.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 4
Herren 40: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Herren 40 1    Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 013
Bilanz
Herren: Einzel 0:2, Doppel 1:0, gesamt 1:2
Herren 40: Einzel 4:2, Doppel 4:1, gesamt 8:3
Sommer 2019: Einzel 4:4, Doppel 5:1, gesamt 9:5
nuLiga-Bilanz 22:13, Doppel 26:8, gesamt 48:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Kramer, Matthias  (4) Shafiq, Sven  (2) 1:6 2:6   SV Schonnebeck 1 anzeigen
16.06.2019 14:30 Kelemen, Matthias  (2) Kramer, Matthias  (4) 6:0 6:3   DJK - Adler Frintrop 1 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Kramer, Matthias  (10) Golz, Jürgen  (4) 3:6 4:6   TUSEM 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 Kramer, Matthias  (10) Valbert, Dirk  (16) 6:3 6:7 10:3  TC Heisingen 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Kramer, Matthias  (10) Deneke, Olaf  (21) 6:3 6:1   PSV Essen 2 anzeigen
02.06.2019 09:00 Kramer, Matthias  (10) Peters, Alexander  (13) 6:2 6:1   BW Bottrop 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Nanaa, Zied  (9) Kramer, Matthias  (10) 4:6 3:6   TC Feldhausen 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 den Elzen, Jan-Christoph  (9) Kramer, Matthias  (10) 6:3 5:7 10:5  GW Schönebeck 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Kramer, Matthias  (4)
Kramer, Finn  (8)
Shafiq, Sven  (2)
Köhler, Simon  (7)
6:1 4:6 12:10  SV Schonnebeck 1 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Becker, Thorsten  (3)
Kramer, Matthias  (10)
Röttger, Eckart  (1)
Graß, Oliver  (7)
2:6 3:6   TUSEM 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Becker, Thorsten  (3)
Kramer, Matthias  (10)
Meys, Markus  (12)
Bahn, Oliver  (16)
6:2 7:5   PSV Essen 2 anzeigen
02.06.2019 09:00 Scholz, Ralf  (6)
Kramer, Matthias  (10)
Peters, Alexander  (13)
Hohmann, Martin  (22)
6:4 6:3   BW Bottrop 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Raab, Stephan  (5)
Nanaa, Zied  (9)
Bollmann, Ralf  (4)
Kramer, Matthias  (10)
6:4 3:6 6:10  TC Feldhausen 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Grimm, Oliver  (10)
Höckel, Harmut  (11)
Kramer, Matthias  (10)
Schüppel, Werner  (16)
3:6 4:6   GW Schönebeck 1 anzeigen