Ergebnishistorie freischalten ...

Habrich, Bert
TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (1091)

Saison
Verein TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (1091)
Gelderner Str. 69, 47918 Tönisvorst
http://www.toevo-tennis.de/
Nam. Meldung
Herren 30: Rang 14
Herren 40: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Herren 30 1    Herren 30 Bezirksklasse A Gruppe B
Herren 40 2    Herren 40 Bezirksklasse C Gruppe B
Bilanz
Herren 30: Einzel 3:2, Doppel 1:3, gesamt 4:5
Herren 40: Einzel 2:0, Doppel 2:1, gesamt 4:1
Sommer 2018: Einzel 5:2, Doppel 3:4, gesamt 8:6
nuLiga-Bilanz 20:6, Doppel 12:12, gesamt 32:18

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 Bezirksklasse A Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 Cleven, Henning  (8) Habrich, Bert  (14) 6:2 6:0   TC Xanten e.V. 1 anzeigen
10.06.2018 Kühnen, Thomas  (19) Habrich, Bert  (14) 2:6 2:6   CSV Marathon e.V., TA 1 anzeigen
16.06.2018 Reinecke, Dominik  (16) Habrich, Bert  (14) 6:2 6:3   TV Schwafheim 1900 e.V. 2 anzeigen
24.06.2018 Habrich, Bert  (14) Löwer, Sebastian  (14) 4:6 6:4 10:5  TC GWG 1920 e.V. Krefeld e.V. 1 anzeigen
08.07.2018 Habrich, Bert  (14) Lühring, Tim  (27) 7:5 6:1   TC Bovert e.V. 2 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse C Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.05.2018 Lüdemann, Andreas  (7) Habrich, Bert  (13) 6:3 0:6 5:10  Grefrather TC Rot-Weiß e.V. 1 anzeigen
02.06.2018 Habrich, Bert  (13) Jonen, Marcel  (20) 6:3 6:1   TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. 2 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 Bezirksklasse A Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 Mohabiersing, Audy  (5)
Kühnen, Thomas  (19)
Überall, Nils  (13)
Habrich, Bert  (14)
6:3 6:1   CSV Marathon e.V., TA 1 anzeigen
16.06.2018 Dettmar, Mario  (14)
Reinecke, Dominik  (16)
Habrich, Bert  (14)
Thümmler, Peter  (19)
3:6 7:6 3:10  TV Schwafheim 1900 e.V. 2 anzeigen
24.06.2018 Klauth, Torsten  (12)
Habrich, Bert  (14)
Fabel, Sebastian  (9)
Löwer, Sebastian  (14)
2:6 3:6   TC GWG 1920 e.V. Krefeld e.V. 1 anzeigen
08.07.2018 Schreiber, Stefan  (11)
Habrich, Bert  (14)
Güntner, Jan  (23)
Lühring, Tim  (27)
6:1 3:6 4:10  TC Bovert e.V. 2 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse C Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.05.2018 Lüdemann, Andreas  (7)
Delschen, Volker  (11)
Habrich, Bert  (13)
Prade, Bernd  (14)
1:6 2:6   Grefrather TC Rot-Weiß e.V. 1 anzeigen
02.06.2018 Habrich, Bert  (13)
Prade, Bernd  (14)
Jonen, Marcel  (20)
Pinske, Frank  (26)
7:5 7:5   TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. 2 anzeigen
17.06.2018 Hoppe, Stefan  (1)
Skorwider, Michael  (3)
Varwick, Alexander  (8)
Habrich, Bert  (13)
6:4 6:4   TC Schaephuysen e.V. 1 anzeigen