Ergebnishistorie freischalten ...

Esih, Daniel
TC Grün-Weiß Burscheid e.V. (4001)

Saison
Verein TC Grün-Weiß Burscheid e.V. (4001)
Auf dem Schulberg 5, 51399 Burscheid
http://www.tennisclubburscheid.de
Nam. Meldung
Herren 30: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Herren 30 1    Quali der BL 2-ten
Herren 30 1    Herren 30 Bezirksliga Gr. 002
Bilanz
Herren 30: Einzel 6:2, Doppel 4:3, gesamt 10:5
Sommer 2019: Einzel 6:2, Doppel 4:3, gesamt 10:5
nuLiga-Bilanz 14:5, Doppel 8:11, gesamt 22:16

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Quali der BL 2-ten
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2019 13:00 Esih, Daniel  (8) Samad, Dennis  (5) 6:3 7:6   Angermunder TC 1 anzeigen
08.09.2019 12:00 Grüntgens, Dennis  (11) Esih, Daniel  (8) 3:6 6:4 6:10  SV Friedrichsfeld 1 anzeigen
Herren 30 Bezirksliga Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Kozelev, Alex  (5) Esih, Daniel  (8) 7:5 3:6 10:8  TSC Hilden 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Sehlbach, Phillip  (17) Esih, Daniel  (8) 5:7 6:4 10:6  Barmer TC 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Esih, Daniel  (8) Ostermann, Jens  (11) 6:2 6:2   TuB Bergisch Born 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Stodt, Sören Tobias  (8) Esih, Daniel  (8) 2:6 3:6   TC Küllenhahn 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Esih, Daniel  (8) Boudein, Marc  (10) 6:0 6:2   TC Rot-Gold 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Esih, Daniel  (8) Hintze, Alexander  (10) 6:3 6:1   BW Remscheid 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Quali der BL 2-ten
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2019 13:00 Gerke, Artur  (6)
Esih, Daniel  (8)
Traumann, Andreas  (4)
Schröder, Christoph  (6)
3:6 1:6   Angermunder TC 1 anzeigen
08.09.2019 12:00 Philipp, Torben  (3)
Grüntgens, Dennis  (11)
Gerke, Artur  (6)
Esih, Daniel  (8)
6:3 6:1   SV Friedrichsfeld 1 anzeigen
Herren 30 Bezirksliga Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Devant, Sacha  (10)
Jovanovic, Milos  (11)
Gerke, Artur  (6)
Esih, Daniel  (8)
6:0 6:2   Barmer TC 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Gerke, Artur  (6)
Esih, Daniel  (8)
Bennert, Sören  (2)
Ostermann, Jens  (11)
6:4 6:4   TuB Bergisch Born 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Buschmann, Frank  (6) w.o.
Stodt, Sören Tobias  (8) w.o.
Esih, Daniel  (8)
Meurer, Ingo  (10)
  TC Küllenhahn 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Esih, Daniel  (8)
Meurer, Ingo  (10)
Rutten, Manuel  (2)
Rengers, Jan  (12)
6:7 6:4 10:5  TC Rot-Gold 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Hess, Daniel  (7)
Esih, Daniel  (8)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  BW Remscheid 1 anzeigen