Ergebnishistorie freischalten ...

Schmidt, Finn
Ruder- und Tennisgesellschaft Wesel e.V. (2060)

Saison
Verein Ruder- und Tennisgesellschaft Wesel e.V. (2060)
Am Yachthafen 7, 46487 Wesel
http://www.rtgw-tennis.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 3
U18 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse B Gr. 009
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 078
Bilanz
Herren: Einzel 1:4, Doppel 1:4, gesamt 2:8
U18 männlich: Einzel 3:1, Doppel 4:0, gesamt 7:1
Sommer 2019: Einzel 4:5, Doppel 5:4, gesamt 9:9
nuLiga-Bilanz 16:21, Doppel 10:25, gesamt 26:46

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Schmidt, Finn  (3) Wellmann, Marius  (14) 0:6 0:6   TuB Bocholt 2 anzeigen
12.05.2019 09:00 Zelle, Jannik  (4) Schmidt, Finn  (3) 6:4 6:4   TF Haffen-Mehr 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Gilbrich, Jonathan  (7) Schmidt, Finn  (3) 6:4 6:7 10:1  HTC Uhlenhorst 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Schmidt, Finn  (3) Philippen, Malte  (19) 3:6 4:6   SuS Wesel-Nord 2 anzeigen
16.06.2019 09:00 Pasedag, Julius  (4) Schmidt, Finn  (3) 6:4 1:6 6:10  Bocholter BW 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 078
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Schmidt, Finn  (1) Holtzum, Niklas  (1) 6:1 6:4   BW Rees 1 anzeigen
26.05.2019 15:00 Ueffing, Caju  (9) Schmidt, Finn  (1) 2:6 1:6   TSV Bocholt 2 anzeigen
07.09.2019 15:00 Wolsing, Bastian  (1) Schmidt, Finn  (1) 1:6 1:6   TV Rhede 1 anzeigen
15.09.2019 15:00 Schmidt, Finn  (1) Bernhart, Oliver  (10) 2:6 2:6   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse B Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Buchkremer, Marc-Leon  (2)
Schmidt, Finn  (3)
Schapdick, Maximilian  (15)
Bußmann, Luca  (16)
1:6 1:6   TuB Bocholt 2 anzeigen
12.05.2019 09:00 Schweers, Stephan  (2)
Zelle, Jannik  (4)
Buchkremer, Marc-Leon  (2)
Schmidt, Finn  (3)
4:6 2:6   TF Haffen-Mehr 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Schmitz, Julius  (4)
Gilbrich, Jonathan  (7)
Buchkremer, Marc-Leon  (2)
Schmidt, Finn  (3)
6:0 6:0   HTC Uhlenhorst 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Schmidt, Finn  (3)
Traill, Thomas  (7)
Poplawski, Patryk  (18)
Geßner, Jonathan  (21)
0:6 3:6   SuS Wesel-Nord 2 anzeigen
16.06.2019 09:00 Ridder, Fabian  (2)
Weßling, Ole  (20)
Schmidt, Finn  (3)
Freund, Tassilo  (5)
7:6 6:2   Bocholter BW 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 078
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Schmidt, Finn  (1)
Schädlich, Till  (4)
Holtzum, Niklas  (1)
Cirkel, Jonas  (2)
4:6 7:5 10:4  BW Rees 1 anzeigen
26.05.2019 15:00 Ueffing, Caju  (9)
Willmes, Bjarne  (13)
Schädlich, Till  (4)
Schmidt, Finn  (1)
0:6 0:6   TSV Bocholt 2 anzeigen
07.09.2019 15:00 Wolsing, Bastian  (1)
Möllmann, Max  (4)
Schmidt, Finn  (1)
Schädlich, Till  (4)
1:6 2:6   TV Rhede 1 anzeigen
15.09.2019 15:00 Schmidt, Finn  (1)
Freund, Tassilo  (2)
Bernhart, Oliver  (10)
Tür, Fynn  (11)
6:1 6:3   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen