Ergebnishistorie freischalten ...

Wortmann, Daniel
Angermunder TC e.V. (3001)

Saison
Verein Angermunder TC e.V. (3001)
Pannschoppen 12, 40489 Düsseldorf
www.angermunder-tc.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 3
Herren 30: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksliga Gr. 001
Herren 30 1    Vorquali der BL 2-ten
Herren 30 1    Herren 30 Bezirksliga Gr. 015
Herren 30 1    Quali der BL 2-ten
Bilanz
Herren: Einzel 0:1, Doppel -, gesamt 0:1
Herren 30: Einzel 4:2, Doppel 3:1, gesamt 7:3
Sommer 2019: Einzel 4:3, Doppel 3:1, gesamt 7:4
nuLiga-Bilanz 12:11, Doppel 11:9, gesamt 23:20

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Quali der BL 2-ten
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2019 13:00 Witzki, Felix  (5) Wortmann, Daniel  (3) 6:2 0:6 6:10  GW Burscheid 1 anzeigen
08.09.2019 12:00 Rippe, Marc  (3) Wortmann, Daniel  (3) 3:6 1:6   TC Xanten 1 anzeigen
Vorquali der BL 2-ten
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 13:00 Frieg, Lars  (18) Wortmann, Daniel  (3) 3:6 7:5 10:8  TC Waldhof 2 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Wortmann, Daniel  (3) Henke, Thomas  (3) 1:6 0:6   Unterbacher TC 1 anzeigen
Herren 30 Bezirksliga Gr. 015
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Kirchberg, Markus  (6) Wortmann, Daniel  (3) 6:1 6:0   Post SV Düsseldorf 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Sonnenschein, Michael  (16) Wortmann, Daniel  (3) 1:6 5:7   BS Düsseldorf 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Wortmann, Daniel  (3) Merker, Sascha  (5) 7:5 3:6 11:9  TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Quali der BL 2-ten
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2019 13:00 Becker, Ulf  (1) w.o.
Witzki, Felix  (5) w.o.
Rodigast, Nils  (1)
Wortmann, Daniel  (3)
7:5 2:5   GW Burscheid 1 anzeigen
08.09.2019 12:00 Hoffmann, Steffen  (2)
Rippe, Marc  (3)
Rodigast, Nils  (1)
Wortmann, Daniel  (3)
6:3 2:6 6:10  TC Xanten 1 anzeigen
Vorquali der BL 2-ten
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 13:00 Frieg, Lars  (18) w.o.
Gries, Andreas  (19) w.o.
Wortmann, Daniel  (3)
Traumann, Andreas  (4)
  TC Waldhof 2 anzeigen
Herren 30 Bezirksliga Gr. 015
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Krüger, Fabian  (2)
Wortmann, Daniel  (3)
Kürvers, Benjamin  (1)
Diete, Cristian  (2)
2:6 6:3 6:10  TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen