Ergebnishistorie freischalten ...

Ryabov, Alexander
Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (3015)

Saison
Verein Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (3015)
Dreherstr. 213a, 40625 Düsseldorf
http://www.post-sv-duesseldorf.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 12
U18 männlich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse C Gr. 004
Junioren 18 1    Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 067
Bilanz
Herren: Einzel 2:2, Doppel 3:1, gesamt 5:3
U18 männlich: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 6:1, gesamt 11:3
nuLiga-Bilanz 21:18, Doppel 17:18, gesamt 38:36

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse C Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Ratschkowski, Dennis  (26) Ryabov, Alexander  (12) 6:1 6:2   DSC l899 3 anzeigen
19.05.2019 09:00 Ryabov, Alexander  (12) Jennessen, John Frederic  (47) 3:6 6:3 3:10  Rochusclub 5 anzeigen
31.08.2019 14:00 Welling, Nicolas  (16) Ryabov, Alexander  (12) 1:6 2:6   BW Erkrath 2 anzeigen
07.09.2019 14:00 Ryabov, Alexander  (12) Fichtner, Robert  (10) 6:1 6:2   TC Kartause 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 067
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Premanand, Rishvanyas  (13) Ryabov, Alexander  (3) 6:3 2:6 0:10  TC RW Düsseldorf 2 anzeigen
07.06.2019 15:30 Ryabov, Alexander  (3)  (-3) w.o.   TC Mannesmann 1 anzeigen
30.08.2019 15:30 Selig, Louis  (7) Ryabov, Alexander  (3) 0:6 2:6   TC Hösel 2 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse C Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Ratschkowski, Dennis  (26)
Weber, Christoph  (29)
Ryabov, Alexander  (12)
Hoffmann, Florian  (13)
4:6 5:7   DSC l899 3 anzeigen
19.05.2019 09:00 Weber-Schallauer, Luis  (11)
Ryabov, Alexander  (12)
Jennessen, John Frederic  (47)
Frankenheim, Sebastian  (63)
4:6 1:6   Rochusclub 5 anzeigen
31.08.2019 14:00 Welling, Nicolas  (16)
Schäbitz, Maximilian  (19)
Weber-Schallauer, Luis  (11)
Ryabov, Alexander  (12)
6:2 1:6 7:10  BW Erkrath 2 anzeigen
07.09.2019 14:00 Ryabov, Alexander  (12)
Hoffmann, Florian  (13)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Kartause 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 067
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Comparini, Mattia  (11)
Premanand, Rishvanyas  (13)
Kaledin, Michael  (2)
Ryabov, Alexander  (3)
3:6 3:6   TC RW Düsseldorf 2 anzeigen
07.06.2019 15:30 Kaledin, Michael  (2)
Ryabov, Alexander  (3)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Mannesmann 1 anzeigen
30.08.2019 15:30 Frye, Philipp  (6)
Macheleidt, Julian  (12)
Kaledin, Michael  (2)
Ryabov, Alexander  (3)
4:6 4:6   TC Hösel 2 anzeigen