Ergebnishistorie freischalten ...

Kalberg, Milan
TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (2062)

Saison
Verein TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (2062)
Flürener Weg 154, 46487 Wesel
www.tcbw-flueren.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 12
U18 männlich: Rang 6
U15 männlich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse B Gr. 006
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksliga Gr. 079
Junioren U15 2    Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 083
Junioren U18 2    Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 077
Bilanz
Herren: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
U18 männlich: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
U15 männlich: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
Sommer 2019: Einzel 9:3, Doppel 8:4, gesamt 17:7
nuLiga-Bilanz 24:10, Doppel 22:11, gesamt 46:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 14:30 Kalberg, Milan  (12)  (-3) w.o.   RG Voerde 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 Kampmann, Theodor  (8) Kalberg, Milan  (12) 6:1 6:0   RW Dinslaken 2 anzeigen
18.05.2019 14:00 Horata, Semih Kai  (5) Kalberg, Milan  (12) 2:6 6:7   VfB Lohberg 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Boysen, Nils  (21) Kalberg, Milan  (12) 1:6 2:6   DSC Preußen 3 anzeigen
16.06.2019 14:30 Kalberg, Milan  (12) Frank, Andreas  (11) 3:6 2:6   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00  (-3) w.o. Kalberg, Milan  (2)   Grunewald Duisburg 1 anzeigen
24.05.2019 16:00 Kalberg, Milan  (2) Gayk, Christoph  (2) 2:6 0:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
31.05.2019 16:00 von Schaewen, Luke  (3) Kalberg, Milan  (2) 0:6 1:6   TC Raadt 1 anzeigen
14.06.2019 16:00 Kalberg, Milan  (2) Pawlak, Philip  (3) 6:0 6:0   RW Dinslaken 1 anzeigen
21.06.2019 16:00 Kalberg, Milan  (2) Symann, Johan  (9) 6:0 6:0   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
13.09.2019 16:00 Söller, Nils  (2) Kalberg, Milan  (2) 3:6 2:6   HTC Uhlenhorst 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 15:00 Ohlmann, Justin  (2) Kalberg, Milan  (6) 1:6 3:6   RG Obrighoven 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse B Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 14:30 Kalberg, Milan  (12)
Kühn, Marvin  (13)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  RG Voerde 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 de Lede, Finn  (9)
de Lede, Niklas  (10)
Kalberg, Milan  (12)
Kühn, Marvin  (13)
6:3 6:4   RW Dinslaken 2 anzeigen
18.05.2019 14:00 Horata, Semih Kai  (5)
Wüster, Mirko  (6)
Kalberg, Milan  (12)
Siebrecht, Luca  (14)
6:3 6:3   VfB Lohberg 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Boysen, Nils  (21)
Wiederhold, Vincent  (22)
Kalberg, Milan  (12)
Siebrecht, Luca  (14)
4:6 7:5 7:10  DSC Preußen 3 anzeigen
16.06.2019 14:30 Kalberg, Milan  (12)
Kühn, Marvin  (13)
Frank, Andreas  (11)
Erlemann, Max  (12)
2:6 0:6   Jahn Hiesfeld 2 anzeigen
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Kalberg, Milan  (2)
Peters, Luke  (4)
Lucht, Felix  (1)
Burgsmüller, Jan Niklas  (4)
2:6 0:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
31.05.2019 16:00 Guth, Luca  (1)
von Schaewen, Luke  (3)
Pudlewski, Norbert  (1)
Kalberg, Milan  (2)
1:6 2:6   TC Raadt 1 anzeigen
14.06.2019 16:00 Kalberg, Milan  (2)
Kühn, Marvin  (3)
Pawlak, Philip  (3)
Saueressig, Malte  (4)
6:4 6:3   RW Dinslaken 1 anzeigen
21.06.2019 16:00 Kalberg, Milan  (2)
Kühn, Marvin  (3)
Symann, Johan  (9)
Diekgreber, Jonas  (10)
6:0 6:2   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
13.09.2019 16:00 Lemke, Nick  (1)
Söller, Nils  (2)
Pudlewski, Norbert  (1)
Kalberg, Milan  (2)
0:6 0:6   HTC Uhlenhorst 1 anzeigen
Junioren U15 Bezirksklasse C Gr. 083
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.09.2019 16:00 Hackmann, Malte  (1)
Hackmann, Nils  (4)
Kalberg, Milan  (2)
Gollnick, Morten  (6)
6:3 3:6 3:10  GW Rhede 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 15:00 Ohlmann, Justin  (2)
Heikapell, Christian  (3)
Kalberg, Milan  (6)
Siebrecht, Luca  (8)
0:6 2:6   RG Obrighoven 1 anzeigen