Ergebnishistorie freischalten ...

Günther, Tom
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)

Saison
Verein SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)
Hülsenbuschweg 51, 40667 Meerbusch
http://www.gwr.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 7
U18 männlich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Junioren 18 1    Junioren 18 Bezirksliga Gr. 064
Bilanz
Herren: Einzel 1:3, Doppel 3:1, gesamt 4:4
U18 männlich: Einzel 3:3, Doppel 3:3, gesamt 6:6
Sommer 2019: Einzel 4:6, Doppel 6:4, gesamt 10:10
nuLiga-Bilanz 20:22, Doppel 23:19, gesamt 43:41

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Günther, Tom  (7) Bandel, Neal  (35) 0:6 2:6   TC RW Düsseldorf 2 anzeigen
19.05.2019 09:00 Günther, Tom  (7) Schäfer, Lars  (10) 1:6 6:4 6:10  TC Vennhausen 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Günther, Tom  (7) van Emden, Maximilian  (41) 6:3 4:6 6:10  TC Kaiserswerth 3 anzeigen
15.06.2019 14:00 Falkenauer, Franz  (14) Günther, Tom  (7) 0:6 0:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksliga Gr. 064
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Geimer, Welf  (1) Günther, Tom  (2) 4:6 6:4 10:4  GW Oberkassel 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Günther, Tom  (2) Haupt, Ben  (1) w.o.   TC Benrath 1 anzeigen
31.05.2019 15:30 Hollas, Nicklas  (20) Günther, Tom  (2) 0:6 1:6   TC Kaiserswerth 3 anzeigen
07.06.2019 15:30 Günther, Tom  (2) Thiergard, Finn  (10) 6:0 6:1   Rochusclub 2 anzeigen
14.06.2019 15:30 Kirchhoff, John  (2) Günther, Tom  (2) w.o. 6:3   SG DSD/TC Gerresheim 1 anzeigen
21.06.2019 15:30 Günther, Tom  (2) Koetz, Justus Maximilian  (1) 1:6 1:6   TG Nord Düsseldorf 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Rummel, Tom Benjamin  (4)
Günther, Tom  (7)
Bandel, Victor  (23)
Bandel, Neal  (35)
3:6 0:6   TC RW Düsseldorf 2 anzeigen
19.05.2019 09:00 Lamers, Tom  (3)
Günther, Tom  (7)
Latta, Christian  (6)
Schäfer, Lars  (10)
4:6 6:3 10:7  TC Vennhausen 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Lamers, Tom  (3)
Günther, Tom  (7)
Lemmen, Henri  (39)
van Emden, Maximilian  (41)
6:1 6:0   TC Kaiserswerth 3 anzeigen
15.06.2019 14:00 Wiemann, Jona  (8)
Jönsson, Lars  (10)
Lamers, Tom  (3)
Günther, Tom  (7)
0:6 3:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksliga Gr. 064
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Geimer, Welf  (1)
Spang, Caspar  (4)
Günther, Tom  (2)
Schäfer, Max  (5)
7:6 6:4   GW Oberkassel 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Günther, Tom  (2)
Kleineidam, Philip  (3)
Vambrie, Falk  (3)
Vambrie, Fleming  (5)
6:4 7:6   TC Benrath 1 anzeigen
31.05.2019 15:30 Hofmann, Leopold  (22)
Winkler, Conrad  (28)
Günther, Tom  (2)
Schäfer, Max  (5)
2:6 2:6   TC Kaiserswerth 3 anzeigen
07.06.2019 15:30 Günther, Tom  (2)
Schäfer, Max  (5)
Thiergard, Finn  (10) w.o.
 (-3) w.o.
  Rochusclub 2 anzeigen
14.06.2019 15:30 Kirchhoff, John  (2)
Schlömer, Jan Ole  (3)
Günther, Tom  (2)
Osesek, Louis  (8)
6:2 6:3   SG DSD/TC Gerresheim 1 anzeigen
21.06.2019 15:30 Günther, Tom  (2)
Schäfer, Max  (5)
Koetz, Justus Maximilian  (1)
Tsankov, Tsvetan  (6)
4:6 4:6   TG Nord Düsseldorf 1 anzeigen