Ergebnishistorie freischalten ...

Rüger, Benjamin
Barmer Tennis-Club 1893 e.V. (4038)

Saison
Verein Barmer Tennis-Club 1893 e.V. (4038)
Hohenzollernstr. 2-4, 42287 Wuppertal
www.btc1893.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 43
Herren 30: Rang 35
Mannschaftseinsätze
Herren 30 2    Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 019
Herren 30 3    Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 038
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 30: Einzel 3:1, Doppel 5:3, gesamt 8:4
Sommer 2019: Einzel 3:1, Doppel 5:3, gesamt 8:4
nuLiga-Bilanz 5:4, Doppel 13:6, gesamt 18:10

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 019
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.07.2019 14:00 Rüger, Benjamin  (35) Klawitter, Marcel  (13) 6:0 6:0   SW Radevormwald 1 anzeigen
Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Rautenberg, Niklas  (3) Rüger, Benjamin  (35) 6:1 6:1   BW 1926 Ronsdorf 1 anzeigen
26.05.2019 09:00 Rüger, Benjamin  (35) Beck, Ralf-Peter  (2) 1:6 6:1 10:5  Hardt TC 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Schmitz, Marcus  (7) Rüger, Benjamin  (35) 3:6 2:6   TSG Solingen 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 019
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Bräutigam, Felix  (30)
Rüger, Benjamin  (35)
Pittelkow, Tim  (6)
Schmuck, Markus  (13)
7:6 7:6   Merscheider TV 78 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Mosbach, Marcus  (10)
Lörken, Markus  (13)
Bräutigam, Felix  (30)
Rüger, Benjamin  (35)
5:7 5:7   WB Bemberg 1 anzeigen
23.06.2019 09:00 Zangerl, Philip  (16)
Krimmel, Karsten  (17)
Gerlich, Jonas  (32)
Rüger, Benjamin  (35)
1:6 5:7   RW Ohligs 1 anzeigen
30.06.2019 09:00 Bräutigam, Felix  (30)
Rüger, Benjamin  (35)
Rathmer, Daniel  (8)
Seidowski, Marco  (9)
6:3 2:6 6:10  TC Langenberg 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Sturm, Patrick  (31)
Rüger, Benjamin  (35)
Stoffel, Guido  (11)
Klawitter, Marcel  (13)
6:0 6:0   SW Radevormwald 1 anzeigen
Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Uttermann, Philip  (4)
Hermann, Torben  (6)
Rüger, Benjamin  (35)
Greef, Johannes  (42)
6:1 6:0   BW 1926 Ronsdorf 1 anzeigen
26.05.2019 09:00 Rüger, Benjamin  (35)
Greef, Johannes  (42)
Kaul, Peter  (1)
Beck, Ralf-Peter  (2)
7:6 6:7 0:10  Hardt TC 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Schmitz, Marcus  (7)
Naß, Mike  (8)
Rüger, Benjamin  (35)
Schmitz, Christian  (38)
3:6 2:6   TSG Solingen 1 anzeigen