Ergebnishistorie freischalten ...

Backhaus, Lynn
TC Brünen e.V. (2084)

Saison
Verein TC Brünen e.V. (2084)
Bergstr. , 46499 Hamminkeln
www.tcbruenen.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 3
U18 weiblich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen Bezirksklasse B Gr. 018
Juniorinnen U18 1    Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 093
Bilanz
Damen: Einzel 5:0, Doppel 3:1, gesamt 8:1
U18 weiblich: Einzel 4:1, Doppel 4:1, gesamt 8:2
Sommer 2019: Einzel 9:1, Doppel 7:2, gesamt 16:3
nuLiga-Bilanz 34:8, Doppel 27:11, gesamt 61:19

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen Bezirksklasse B Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Backhaus, Lynn  (3) Evers, Annemarie  (11) 7:6 6:2   RG Voerde 2 anzeigen
12.05.2019 09:00 Backhaus, Lynn  (3) Majewski, Magdalene  (3) 7:5 6:2   SG DJK Adler/DJK Tura D. 1 anzeigen
19.05.2019 14:30 Schmitt, Vanessa  (2) Backhaus, Lynn  (3) 2:6 5:7   RG Obrighoven 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Backhaus, Lynn  (3) Kappenberg, Elisa  (8) 6:3 6:2   BW Oberhausen 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Schmidt, Carina  (13) Backhaus, Lynn  (3) 6:3 4:6 3:10  TC Babcock 2 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Backhaus, Lynn  (3) Tepaß, Sofia  (3) 6:1 6:2   SG BW Spellen/RG Voerde 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Heidermann, Nina  (3) Backhaus, Lynn  (3) 6:3 6:4   Hamminkelner TC 1 anzeigen
29.06.2019 09:00 Kallerhoff, Hannah  (12) Backhaus, Lynn  (3) 7:5 3:6 8:10  TuB Bocholt 2 anzeigen
31.08.2019 15:00 Backhaus, Lynn  (3) Rink, Luca  (5) 6:1 6:1   Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
14.09.2019 15:00 Backhaus, Lynn  (3) Giebing, Laura  (4) 6:0 6:2   SG SV Haldern/TF Haffen. 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen Bezirksklasse B Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Backhaus, Lynn  (3)
Rosensträter, Susanne  (5)
Evers, Annemarie  (11)
Schmitz, Christina  (12)
6:3 6:2   RG Voerde 2 anzeigen
12.05.2019 09:00 Höpken, Emely  (2)
Backhaus, Lynn  (3)
Hallenga, Franziska  (2)
Bartuszewski, Jessica  (15)
6:4 6:7 10:2  SG DJK Adler/DJK Tura D. 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Müller, Celina  (1)
Backhaus, Lynn  (3)
Groß, Christina  (2)
Bergroschtje, Katja  (9)
6:1 6:4   BW Oberhausen 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Brune, Charlotte  (8)
Harms, Johanna  (14)
Höpken, Emely  (2)
Backhaus, Lynn  (3)
5:7 6:3 10:6  TC Babcock 2 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse B Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Müller, Celina  (1)
Backhaus, Lynn  (3)
Tepaß, Sofia  (3)
Kiefer, Emily  (4)
6:0 6:0   SG BW Spellen/RG Voerde 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Heidermann, Nina  (3)
van Nahmen, Antonia  (4)
Backhaus, Lynn  (3)
Höpken, Emely  (2)
3:6 4:6   Hamminkelner TC 1 anzeigen
29.06.2019 09:00 Kallerhoff, Hannah  (12)
Borgers, Antonia  (13)
Backhaus, Lynn  (3)
Hielscher, Maren  (4)
6:7 7:5 10:6  TuB Bocholt 2 anzeigen
31.08.2019 15:00 Backhaus, Lynn  (3)
Hielscher, Maren  (4)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
14.09.2019 15:00 Müller, Celina  (1)
Backhaus, Lynn  (3)
Schorsch, Leah-Johanna  (2)
Giebing, Laura  (4)
6:3 6:2   SG SV Haldern/TF Haffen. 1 anzeigen