Ergebnishistorie freischalten ...

Heinze, Daniel
Tennisclub Bredeney e.V. Essen (5037)

Saison
Verein Tennisclub Bredeney e.V. Essen (5037)
Zeißbogen 29, 45133 Essen
www.tc-bredeney.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 38
U18 männlich: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Herren 4    Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Junioren 18 2    Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Junioren U18 3    Junioren U18 Bezirksliga Gr. 045
Bilanz
Herren: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
U18 männlich: Einzel 6:3, Doppel 3:5, gesamt 9:8
Sommer 2019: Einzel 7:3, Doppel 4:5, gesamt 11:8
nuLiga-Bilanz 20:10, Doppel 21:9, gesamt 41:19

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.05.2019 16:30 Heinze, Daniel  (10) Kuhlwein von Rathenow, Philipp  (5) 6:2 6:1   SG TC RW D.f/TC 13 Düssel. 1 anzeigen
16.05.2019 16:30 Heinze, Daniel  (10) Jütz, Jonas  (6) 6:0 6:0   Bayer Wuppertal 2 anzeigen
23.05.2019 16:30 Harmsen, Kjell  (8) Heinze, Daniel  (10) 3:6 6:4 3:10  SG ETUF/ETB SW Essen 2 anzeigen
06.06.2019 16:30 Roording, Max  (3) Heinze, Daniel  (10) 4:6 2:6   TC Strümp 1 anzeigen
13.06.2019 16:30 Kampmann, Theodor  (2) Heinze, Daniel  (10) 6:0 6:0   RW Dinslaken 1 anzeigen
27.06.2019 16:30 Wegner, Elias  (3) Heinze, Daniel  (10) 6:1 6:2   Solinger TC 02 1 anzeigen
12.07.2019 14:00 Heinze, Daniel  (10) w.o. Tönnies, Julian Luca  (2)   SG SW Neuss/TC Schiefb. 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Nader, Tim  (12) Heinze, Daniel  (38) 0:6 0:6   DJK - Adler Frintrop 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksliga Gr. 045
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.05.2019 16:00 Wächter, Hendrik  (1) Heinze, Daniel  (10) 6:7 2:6   ETB SW Essen 1 anzeigen
21.06.2019 16:00 Heinze, Daniel  (10) Schneider, Philippe  (1) 6:3 6:2   TC Schellenberg 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.05.2019 16:30 Heinze, Daniel  (10)
Bedenbecker, Liam  (13)
Waldhausen, Tom  (2)
Kuhlwein von Rathenow, Philipp  (5)
2:6 3:6   SG TC RW D.f/TC 13 Düssel. 1 anzeigen
16.05.2019 16:30 Knezic, Stefan  (9)
Heinze, Daniel  (10)
Lorber, Nico  (5)
Zeis, Leon  (8)
6:1 7:6   Bayer Wuppertal 2 anzeigen
23.05.2019 16:30 Harmsen, Kjell  (8)
Veltkamp, Yves  (10)
Knezic, Stefan  (9)
Heinze, Daniel  (10)
6:3 4:6 4:10  SG ETUF/ETB SW Essen 2 anzeigen
06.06.2019 16:30 Schumacher, Alexander  (4)
Dienstbach, Tim  (5)
Heinze, Daniel  (10)
Langner, Fabio  (14)
6:1 6:2   TC Strümp 1 anzeigen
13.06.2019 16:30 Watenphul, Lars  (1)
von der Weiden, Niklas Alexander  (4)
Heinze, Daniel  (10)
Bedenbecker, Liam  (13)
6:0 4:6 10:6  RW Dinslaken 1 anzeigen
27.06.2019 16:30 Wegner, Elias  (3)
Binus, Philip  (7)
Heinze, Daniel  (10)
Bedenbecker, Liam  (13)
6:0 6:0   Solinger TC 02 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Kelemen, Matthias  (2)
Zazula, Denis  (7)
Moraing, Maik  (28)
Heinze, Daniel  (38)
1:6 0:6   DJK - Adler Frintrop 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksliga Gr. 045
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.05.2019 16:00 Wächter, Hendrik  (1)
Klein, Henri  (4)
Heinze, Daniel  (10)
Bedenbecker, Liam  (13)
6:2 7:5   ETB SW Essen 1 anzeigen
21.06.2019 16:00 Heinze, Daniel  (10)
Pandur, Filip  (8)
Wolf, Julian  (2)
Albrecht, Hannes  (4)
5:7 6:4 10:8  TC Schellenberg 1 anzeigen