Ergebnishistorie freischalten ...

Stoberock, Nele
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (3052)

Saison
Verein Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (3052)
An den Banden 40, 40885 Ratingen
http://www.lintorfer-tc.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 37
U18 weiblich: Rang 9
U15 weiblich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen 3    Damen Bezirksklasse A Gr. 010
Juniorinnen 15 1    Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 103
Bilanz
Damen: Einzel 3:1, Doppel 3:2, gesamt 6:3
U18 weiblich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U15 weiblich: Einzel 4:1, Doppel 5:0, gesamt 9:1
Sommer 2019: Einzel 7:2, Doppel 8:2, gesamt 15:4
nuLiga-Bilanz 24:12, Doppel 22:15, gesamt 46:27

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen Bezirksklasse A Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Weiner, Rosalie  (21) Stoberock, Nele  (37) 4:6 4:6   TuS Breitscheid 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Stoberock, Nele  (37) Schiessl, Lara  (17) 4:6 2:6   Rochusclub 2 anzeigen
31.08.2019 14:00 Stoberock, Nele  (37) Reuß, Jana  (11) 6:1 6:0   TC Angertal 1 anzeigen
07.09.2019 14:00 Kainzmaier, Julia  (10) Stoberock, Nele  (37) 0:6 1:6   TC 77 Düsseldorf-Wersten 1 anzeigen
Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Potrett, Rosa  (3) Stoberock, Nele  (2) 6:7 1:6   Unterbacher TC 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Stoberock, Nele  (2) Krüger, Charlotte  (2) 6:2 3:6 6:10  TC Rheinstadion 1 anzeigen
31.05.2019 15:30 Mertens, Nele  (4) Stoberock, Nele  (2) 2:6 3:6   Club am Rhein 1 anzeigen
07.06.2019 15:30 Stoberock, Nele  (2) Piepenbreier, Nele  (3) 6:2 6:0   TC Hösel 1 anzeigen
05.07.2019 15:30 Krafft, Amelia  (6) Stoberock, Nele  (2) 0:6 3:6   Rochusclub 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen Bezirksklasse A Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Karraß, Lara Sophie  (4)
Khan, Maya  (26)
Schulte, Mia  (35)
Stoberock, Nele  (37)
3:6 6:1 6:10  TuS Breitscheid 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Stoberock, Nele  (37)
Kramer, Mona  (42)
Strücker, Greta  (21)
Strücker, Karla  (22)
6:1 7:5   Rochusclub 2 anzeigen
15.06.2019 14:00 Schönwald, Julia  (2)
Windges, Emma  (17)
Stoberock, Nele  (37)
Probst, Romy  (38)
2:6 6:3 10:6  TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
31.08.2019 14:00 Schulte, Mia  (35)
Stoberock, Nele  (37)
Storkebaum, Anke  (3) w.o.
Reuß, Jana  (11) w.o.
  TC Angertal 1 anzeigen
07.09.2019 14:00 Kainzmaier, Julia  (10)
Hartwig, Kim  (12)
Stoberock, Nele  (37)
Kaiser, Jolie  (40)
6:4 6:1   TC 77 Düsseldorf-Wersten 1 anzeigen
Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Korioth, Anne-Sophie  (4)
Hahn, Annabella  (8)
Stoberock, Nele  (2)
Kaiser, Jolie  (4)
2:6 2:6   Unterbacher TC 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Stoberock, Nele  (2)
Asamoah, Jada  (3)
Krüger, Charlotte  (2)
Rauch, Lina  (12)
6:2 6:2   TC Rheinstadion 1 anzeigen
31.05.2019 15:30 Mertens, Nele  (4)
Schubert, Johanna  (5)
Stoberock, Nele  (2)
Kaiser, Jolie  (4)
2:6 3:6   Club am Rhein 1 anzeigen
07.06.2019 15:30 Schulte, Mia  (1)
Stoberock, Nele  (2)
Bollmann, Kaya  (2) w.o.
Piepenbreier, Nele  (3) w.o.
  TC Hösel 1 anzeigen
05.07.2019 15:30 Strücker, Karla  (4)
Krafft, Amelia  (6)
Schulte, Mia  (1)
Stoberock, Nele  (2)
2:6 2:6   Rochusclub 1 anzeigen