Ergebnishistorie freischalten ...

Klein-Altekamp, Jan
Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)

Saison
Verein Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
Lindberghstr. 71, 40764 Langenfeld
http://www.WirSindTennis.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 52
U18 männlich: Rang 22
U15 männlich: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Herren 3    Herren Bezirksklasse A Gr. 018
Herren 5    Herren Bezirksklasse C Gr. 049
Junioren 15 2    Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075
Junioren 18 3    Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 065
Bilanz
Herren: Einzel 0:2, Doppel 0:2, gesamt 0:4
U18 männlich: Einzel 0:2, Doppel 1:1, gesamt 1:3
U15 männlich: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Sommer 2019: Einzel 1:5, Doppel 2:4, gesamt 3:9
nuLiga-Bilanz 4:15, Doppel 5:14, gesamt 9:29

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse A Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Hoppe, Moritz  (35) Klein-Altekamp, Jan  (52) 6:0 6:0   Stadtwald Hilden 2 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Mages, Tom  (12) Klein-Altekamp, Jan  (52) 6:1 6:1   BW Leichlingen 1 anzeigen
Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Kühne, Johann  (4) Klein-Altekamp, Jan  (6) 4:6 7:5 10:12  TC Ohligs 1 anzeigen
29.06.2019 09:00 Klein-Altekamp, Jan  (6) Vach, Mats  (4) 0:6 1:6   SC RW Remscheid 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 065
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 09:00 Klein-Altekamp, Jan  (22) Pollmeier, Gabriel  (9) 6:7 1:6   TC Hilden e.V. 1 anzeigen
28.09.2019 09:00 Ertemiz, Ozan  (4) Klein-Altekamp, Jan  (22) 6:4 6:0   GW Elberfeld 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse A Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Mertens, Marco  (11)
Henzgen, Matthias  (30)
Soll, Fabian  (50)
Klein-Altekamp, Jan  (52)
6:0 6:0   Stadtwald Hilden 2 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Wannhoff, Philipp Benjamin  (9)
Berger, Yannick  (10)
Soll, Fabian  (50)
Klein-Altekamp, Jan  (52)
6:2 6:1   BW Leichlingen 1 anzeigen
Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 075
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Ehlenbeck, Cordt  (1)
Weber, Felix  (8)
Strasdat, Lennart  (5)
Klein-Altekamp, Jan  (6)
3:6 6:3 8:10  TC Ohligs 1 anzeigen
29.06.2019 09:00 Strasdat, Lennart  (5)
Klein-Altekamp, Jan  (6)
Feldhoff, Lasse  (3)
Räck, Paul Lennart  (7)
3:6 6:3 5:10  SC RW Remscheid 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 065
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 09:00 Halm, Florian  (16)
Klein-Altekamp, Jan  (22)
Albus, Felix  (7)
Pollmeier, Gabriel  (9)
6:0 6:2   TC Hilden e.V. 1 anzeigen
28.09.2019 09:00 Brunsmann, Constantin  (1)
Alefsen, Maximilian  (7)
Halm, Florian  (16)
Klein-Altekamp, Jan  (22)
6:0 6:1   GW Elberfeld 1 anzeigen