Ergebnishistorie freischalten ...

Raczkowiak, Keno
TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (2010)

Saison
Verein TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (2010)
Dorfstr. 22, 46539 Dinslaken
http://www.hiesfeld-tennis.de
Nam. Meldung
U12 männlich: Rang 3
U10 w/m gemischt: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 1    Gemischt U10 Bezirksliga Gr. 105
Junioren U12 1    Junioren U12 Bezirksliga Gr. 087
Bilanz
U12 männlich: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
U10 w/m gemischt: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Sommer 2019: Einzel 7:1, Doppel 6:2, gesamt 13:3
nuLiga-Bilanz 8:1, Doppel 7:3, gesamt 15:4

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 Bezirksliga Gr. 087
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 15:00 Raczkowiak, Keno  (3) Burgsmüller, Jan Niklas  (2) 2:6 1:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
19.05.2019 15:00 Krüger, Nils  (3) Raczkowiak, Keno  (3) 2:6 0:6   RW Dinslaken 1 anzeigen
08.09.2019 10:00 Lohmann, Justus  (3) Raczkowiak, Keno  (3) 2:6 0:6   TuB Bocholt 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2019 16:00 Burgsmüller, Tom  (1) Raczkowiak, Keno  (1) 2:6 2:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
10.07.2019 16:00 Raczkowiak, Keno  (1) Krüger, Leo  (1) 6:2 6:2   STV Hünxe 1 anzeigen
28.08.2019 16:00 Beykirch, Max  (4) Raczkowiak, Keno  (1) 3:6 3:6   SG TuB Bocholt/TSV Bocholt 1 anzeigen
04.09.2019 16:00 Raczkowiak, Keno  (1) Dorn, Mika  (3) 6:2 6:3   DSC Preußen 1 anzeigen
15.09.2019 10:00 Raczkowiak, Keno  (1) Horstkamp, Jan  (1) 6:4 6:3   BW Spellen 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 Bezirksliga Gr. 087
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 15:00 Raczkowiak, Keno  (3)
Hoeksema, Houke  (4)
Burgsmüller, Jan Niklas  (2)
Alasti, Benjamin  (3)
1:6 1:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
19.05.2019 15:00 Igel, Luis  (1)
Symann, Ben  (2)
Symann, Johann  (1)
Raczkowiak, Keno  (3)
6:4 6:3   RW Dinslaken 1 anzeigen
08.09.2019 10:00 Lohmann, Justus  (3)
Bogaci, Ilay  (6)
Raczkowiak, Keno  (3)
Hoeksema, Houke  (4)
1:6 0:6   TuB Bocholt 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2019 16:00 Reinking, Nele  (2)
Huhn, Anne  (3)
Raczkowiak, Keno  (1)
Jankovic, Lazar  (2)
2:6 3:6   Kahlenberger HTC 1 anzeigen
10.07.2019 16:00 Raczkowiak, Keno  (1)
Hilgenstock, Philipp  (3)
Krüger, Leo  (1)
Patzig, Johanna  (3)
6:2 6:2   STV Hünxe 1 anzeigen
28.08.2019 16:00 Freitag, Karla  (7)
Gantefort, Henri  (10)
Raczkowiak, Keno  (1)
Jankovic, Lazar  (2)
2:6 2:6   SG TuB Bocholt/TSV Bocholt 1 anzeigen
04.09.2019 16:00 Raczkowiak, Keno  (1)
Jankovic, Lazar  (2)
Hagemeister, Noah  (4)
Wilk, Neal  (6)
6:2 6:2   DSC Preußen 1 anzeigen
15.09.2019 10:00 Raczkowiak, Keno  (1)
Jankovic, Lazar  (2)
Horstkamp, Jan  (1)
Düster, Mads Paul  (2)
6:3 6:2   BW Spellen 1 anzeigen