Ergebnishistorie freischalten ...

Stutzke, Ralf
SV DJK Holzbüttgen 1961, TA (1156)

Saison
Verein SV DJK Holzbüttgen 1961, TA (1156)
Bruchweg 11, 41564 Kaarst
www.tennis-holzbuettgen.de/
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 3
Herren 50: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Herren 40 1    Herren 40 Kreisliga Gr. 057
Herren 50 1    Herren 50 Bezirksklasse C Gr. 074
Bilanz
Herren 40: Einzel 2:1, Doppel 3:0, gesamt 5:1
Herren 50: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Sommer 2019: Einzel 7:1, Doppel 8:0, gesamt 15:1
nuLiga-Bilanz 13:10, Doppel 18:7, gesamt 31:17

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 Kreisliga Gr. 057
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Willemsen, Patrick  (7) Stutzke, Ralf  (3) 6:3 6:3   SG Kaarst 2 anzeigen
26.05.2019 09:00 Schwarz, Martin  (7) Stutzke, Ralf  (3) 4:6 2:6   SG Zons 2 anzeigen
07.07.2019 09:00 Stutzke, Ralf  (3) Thieser, Michael  (4) 6:2 7:5   Glehner TC 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse C Gr. 074
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Jagdfeld, Klaus  (4) Stutzke, Ralf  (7) 0:6 1:6   TC Welchenberg 1 anzeigen
19.05.2019 09:00 Keil, Thomas  (14) Stutzke, Ralf  (7) 3:6 0:6   HTC SW Neuss 2 anzeigen
02.06.2019 09:00 Stutzke, Ralf  (7) Galla, Michael  (6) 6:0 6:2   Oppumer TC 1 anzeigen
23.06.2019 14:30 Stutzke, Ralf  (7) Slomka, Jürgen  (7) 6:1 6:1   BR Uerdingen 1 anzeigen
30.06.2019 09:00 Stutzke, Ralf  (7) Milz, Pierre  (11) 6:2 6:3   GW Büttgen 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 Kreisliga Gr. 057
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Willemsen, Patrick  (7)
Paulath, Dirk  (21)
Stutzke, Ralf  (3)
Qin, Hang  (4)
2:6 3:6   SG Kaarst 2 anzeigen
26.05.2019 09:00 Nink, Michael  (12)
Hoster, Henrik  (15)
Stutzke, Ralf  (3)
Artz, Marco  (6)
2:6 1:6   SG Zons 2 anzeigen
07.07.2019 09:00 Stutzke, Ralf  (3)
Glahn, Andreas  (5)
Korkmaz, Aydin  (2)
Kaminski, Heinrich  (9)
6:1 7:5   Glehner TC 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse C Gr. 074
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Zimmermann, Bert  (5)
Grimm, Bernd  (6)
Schröder, Hans-Georg  (2)
Stutzke, Ralf  (7)
4:6 0:6   TC Welchenberg 1 anzeigen
19.05.2019 09:00 Jungbluth, Gerhard  (9)
Hippenstiel, Jörg  (16)
Farke, Thomas  (5)
Stutzke, Ralf  (7)
2:6 3:6   HTC SW Neuss 2 anzeigen
02.06.2019 09:00 Farke, Thomas  (5)
Stutzke, Ralf  (7)
Lazar, Piotr  (5)
Schnepper, Andre  (7)
6:0 6:0   Oppumer TC 1 anzeigen
23.06.2019 14:30 Farke, Thomas  (5)
Stutzke, Ralf  (7)
Slomka, Jürgen  (7)
Valenzuela, Juan-José  (13)
6:4 6:1   BR Uerdingen 1 anzeigen
30.06.2019 09:00 Stutzke, Ralf  (7)
Meister, Carsten  (12)
Lehmann, Jürgen  (2)
Milz, Pierre  (11)
2:6 6:4 10:8  GW Büttgen 1 anzeigen