Ergebnishistorie freischalten ...

Enthöfer, Laura
TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (2010)

Saison
Verein TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (2010)
Dorfstr. 22, 46539 Dinslaken
http://www.hiesfeld-tennis.de
Nam. Meldung
U12 weiblich: Rang 11
U10 w/m gemischt: Rang 19
Mannschaftseinsätze
Gemischt U10 3    Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Juniorinnen U12 2    Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 104
Bilanz
U12 weiblich: Einzel 0:1, Doppel 1:0, gesamt 1:1
U10 w/m gemischt: Einzel 4:0, Doppel 2:2, gesamt 6:2
Sommer 2019: Einzel 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3
nuLiga-Bilanz 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 104
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 15:00 Enthöfer, Laura  (11) Dubiel, Jasmin  (2) 0:6 0:6   SG BTC/Alstaden 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.07.2019 16:00 Enthöfer, Laura  (19) Nehring, Fynn  (8) 6:2 6:2   TV Bruckhausen 1 anzeigen
10.07.2019 16:00 Enthöfer, Laura  (19) Winter, Finn  (3) 6:4 6:4   RW Dinslaken 1 anzeigen
28.08.2019 16:00 Enthöfer, Laura  (19) Löwe, Samuel  (3) 6:3 2:6 10:8  SG TK 78 O./TC Babcock 1 anzeigen
11.09.2019 16:00 Stannek, Jonas  (3) Enthöfer, Laura  (19) 4:6 5:7   DJK Adler OB 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U12 Bezirksklasse A Gr. 104
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 15:00 Enthöfer, Laura  (11)
Eickhoff, Johanna  (12)
Hertel, Hannah Sophie  (3)
Bläsing, Merle  (4)
6:0 6:0   SG BTC/Alstaden 1 anzeigen
Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.07.2019 16:00 Broska, Max  (16)
Enthöfer, Laura  (19)
Steinbach, Noah  (1)
Nehring, Fynn  (8)
6:2 4:6 9:11  TV Bruckhausen 1 anzeigen
10.07.2019 16:00 Enthöfer, Laura  (19)
Pankovska, Milla  (26)
Winter, Finn  (3)
Kreß, Marlon  (8)
6:2 7:5   RW Dinslaken 1 anzeigen
28.08.2019 16:00 Enthöfer, Laura  (19)
Sieben, Luna  (24)
Buschmann, Carla  (2)
Haremski, Lisica  (7)
3:6 3:6   SG TK 78 O./TC Babcock 1 anzeigen
11.09.2019 16:00 Krammer, Noah  (1)
Bolten, Henri  (9)
Stemmer, Lars  (17)
Enthöfer, Laura  (19)
7:5 3:6 7:10  DJK Adler OB 1 anzeigen