Ergebnishistorie freischalten ...

Häger, Sinja
Club Gold-Weiss Wuppertal 1920 e.V. (4039)

Saison
Verein Club Gold-Weiss Wuppertal 1920 e.V. (4039)
Hatzfelder Str. 52, 42281 Wuppertal
http://www.gold-weiss-wuppertal.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 21
U18 weiblich: Rang 2
U15 weiblich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen 15 1    Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 091
Juniorinnen 18 1    Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 069
Bilanz
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 weiblich: Einzel 0:2, Doppel 1:1, gesamt 1:3
U15 weiblich: Einzel 3:1, Doppel 4:0, gesamt 7:1
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 5:1, gesamt 8:4
nuLiga-Bilanz 7:5, Doppel 8:3, gesamt 15:8

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 14:30 Häger, Sinja  (1) Walbrecht, Jolina  (10) 6:3 6:0   Barmer TC 3 anzeigen
01.06.2019 09:00 Emmerlich, Maja  (1) Häger, Sinja  (1) 2:6 1:6   TC Ohligs 1 anzeigen
22.06.2019 09:00 Häger, Sinja  (1) Guska, Lynn  (16) 6:4 6:3   Netzballverein 4 anzeigen
30.06.2019 14:30 Köster, Emily  (2) Häger, Sinja  (1) 3:6 6:4 12:10  Nevigeser TC 1 anzeigen
Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.09.2019 09:00 Wirths, Lucie  (3) Häger, Sinja  (2) 6:1 6:0   SC RW Remscheid 1 anzeigen
15.09.2019 09:00 Häger, Sinja  (2) Brüggehoff, Melissa  (2) 0:6 0:6   TuB Bergisch Born 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 15 Bezirksklasse C Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 14:30 Häger, Sinja  (1)
Grävinghoff, Ella  (2)
Walbrecht, Jolina  (10)
Tschersich, Zena Lea  (17)
6:0 6:0   Barmer TC 3 anzeigen
01.06.2019 09:00 Emmerlich, Maja  (1)
Willich, Lana  (5)
Häger, Sinja  (1)
Grävinghoff, Ella  (2)
3:6 0:6   TC Ohligs 1 anzeigen
22.06.2019 09:00 Häger, Sinja  (1)
Grävinghoff, Ella  (2)
Tüller, Jule  (17)
Stemmer, Maja  (21)
6:0 6:2   Netzballverein 4 anzeigen
30.06.2019 14:30 Schafstall, Malin  (3)
Breuer, Sarah  (4)
Häger, Sinja  (1)
Fichte, Marie  (10)
5:7 6:4 7:10  Nevigeser TC 1 anzeigen
Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2019 09:00 Häger, Sinja  (2)
Grävinghoff, Ella  (3)
Reichardt, Miriam  (3)
Stein vom, Alina  (4)
6:4 6:3   TuB Bergisch Born 1 anzeigen
28.09.2019 14:00 Häger, Sinja  (2)
Altmann, Ricarda  (8)
Borchers, Maren  (3)
Saigge, Ella  (8)
6:7 3:6   Baumberger TC 1 anzeigen