Ergebnishistorie freischalten ...

Noell, Marcus
TC Blau-Weiß Remscheid e.V. (4021)

Saison
Verein TC Blau-Weiß Remscheid e.V. (4021)
Baisieper Str. 118, 42859 Remscheid
http://www.blau-weiss-remscheid.de
Nam. Meldung
Herren 30: Rang 2
Herren 40: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 30 1    Herren 30 Bezirksliga Gr. 002
Herren 40 1    Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 039
Bilanz
Herren 30: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Herren 40: Einzel 4:2, Doppel 4:1, gesamt 8:3
Sommer 2019: Einzel 6:3, Doppel 6:2, gesamt 12:5
nuLiga-Bilanz 26:11, Doppel 24:12, gesamt 50:23

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 Bezirksliga Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Noell, Marcus  (2) Grüber, Oliver  (2) 6:2 6:4   TC Küllenhahn 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 Noell, Marcus  (2) da Silva, Pedro  (7) 6:4 6:4   TC Rot-Gold 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Dickmännken, Oliver  (3) Noell, Marcus  (2) 6:3 6:4   TuB Bergisch Born 1 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Noell, Marcus  (1) Barth, Michael  (9) 7:5 6:4   BW Heiligenhaus 2 anzeigen
25.05.2019 14:00 Kleinemas, Jörg  (1) Noell, Marcus  (1) 1:6 7:5 3:10  BG Gräfrath 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Noell, Marcus  (1) Antczak, Arkadivsz  (1) 4:6 4:6   ESV Wuppertal West 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Fuck, Heinz  (8) Noell, Marcus  (1) 4:6 3:6   GW Lennep 2 anzeigen
29.06.2019 14:00 Noell, Marcus  (1) Bennert, Jerrit  (1) 4:6 6:3 4:10  TuB Bergisch Born 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Dugandzic, Drago  (2) Noell, Marcus  (1) 0:6 1:6   BW Monheim 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 Bezirksliga Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Geißler, Christian  (1)
Noell, Marcus  (2)
Schumacher, Marc  (1) w.o.
Grüber, Oliver  (2) w.o.
  TC Küllenhahn 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 Noell, Marcus  (2)
Hardt, Maximilian  (5)
Emmert, Jan  (5)
Rengers, Jan  (12)
6:4 2:6 7:10  TC Rot-Gold 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Bennert, Sören  (2)
Salemink, Stefan  (7)
Noell, Marcus  (2)
Ramseger, Bernd  (3)
3:6 5:7   TuB Bergisch Born 1 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Noell, Marcus  (1)
Schell, Rainer  (14)
Langweg, Christian  (12)
Paffenholz, Helge  (14)
6:3 2:6 10:2  BW Heiligenhaus 2 anzeigen
25.05.2019 14:00 Fabry, Serge  (2)
Peters, Michael  (8)
Noell, Marcus  (1)
Nöll, Bastian  (15)
1:6 1:6   BG Gräfrath 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Fuck, Heinz  (8)
Strecker, Frank  (16)
Noell, Marcus  (1)
Hardenbruch, Marcus  (13)
6:2 2:6 9:11  GW Lennep 2 anzeigen
29.06.2019 14:00 Noell, Marcus  (1)
Hardenbruch, Marcus  (13)
Bennert, Jerrit  (1)
Bennert, Sören  (2)
0:6 4:6   TuB Bergisch Born 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Kösters, Jörg  (1)
Lieveld, Erwin  (13)
Noell, Marcus  (1)
Nöll, Bastian  (15)
2:6 2:6   BW Monheim 1 anzeigen