Ergebnishistorie freischalten ...

Witte, Ralf
TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf (4046)

Saison
Verein TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf (4046)
Rädchen 6, 42369 Wuppertal
http://www.bw-ronsdorf.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 3
Herren 50: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 40 1    Herren 40 Bezirksliga Gr. 003
Herren 50 1    Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 023
Bilanz
Herren 40: Einzel 5:1, Doppel 2:4, gesamt 7:5
Herren 50: Einzel 2:0, Doppel 2:1, gesamt 4:1
Sommer 2019: Einzel 7:1, Doppel 4:5, gesamt 11:6
nuLiga-Bilanz 33:8, Doppel 18:13, gesamt 51:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 Bezirksliga Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Busse, Marc  (6) Witte, Ralf  (3) 2:6 6:2 13:11  Bayer Wuppertal 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Elberding, Jörn  (5) Witte, Ralf  (3) 2:6 0:6   GW Burscheid 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Szigat, Thomas  (4) Witte, Ralf  (3) 6:3 1:6 5:10  BW Heiligenhaus 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Witte, Ralf  (3) Fink, Michael  (4) 6:3 7:6   Solinger TC 02 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Witte, Ralf  (3) Hagemann, Till  (3) 6:4 6:4   GW Langenfeld 1 anzeigen
24.08.2019 14:00 Witte, Ralf  (3) von Maier, Mathias  (2) 7:5 3:6 10:3  Wuppertaler TC 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 09:00 Witte, Ralf  (1) Steffens, Carsten  (1) 6:3 3:6 10:5  TSG Solingen 1 anzeigen
23.06.2019 14:30 Ahl, Wolfgang  (1) Witte, Ralf  (1) 0:6 0:6   TC Langenberg 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 Bezirksliga Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Hoffmann, Stefan  (2)
Rothe, Alexander  (4)
Strack, Christoph  (1)
Witte, Ralf  (3)
5:7 7:5 5:10  Bayer Wuppertal 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Horstkötter, Markus  (3)
Elberding, Jörn  (5)
Witte, Ralf  (3)
Stade, Ingo  (5)
6:4 6:4   GW Burscheid 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Szigat, Thomas  (4)
Leuschner, Arne  (5)
Witte, Ralf  (3) w.o.
Stade, Ingo  (5) w.o.
  BW Heiligenhaus 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Witte, Ralf  (3)
Stade, Ingo  (5)
Fink, Michael  (4) w.o.
Sturm, Kai  (5) w.o.
  Solinger TC 02 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Witte, Ralf  (3)
Ehlert, Thomas  (9)
Geuer, Jens  (7)
Fiedler, Thorsten  (16)
6:7 3:6   GW Langenfeld 1 anzeigen
24.08.2019 14:00 Witte, Ralf  (3) w.o.
Stade, Ingo  (5) w.o.
von Maier, Mathias  (2)
Weidner, Ralf  (3)
  Wuppertaler TC 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Witte, Ralf  (1)
Backhaus, Michael  (2)
Herde, Thomas  (1)
Trömel, Alexander  (5)
6:0 6:4   TC Gruiten 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Witte, Ralf  (1)
Fazel, Faridon  (5)
Goleschny, Andreas  (6)
Goertz, Stephan  (8)
3:6 2:6   TSG Solingen 1 anzeigen
23.06.2019 14:30 van den Haak, Marcel  (2)
Plassmann, Michael  (14)
Witte, Ralf  (1)
Bödefeld, Axel  (4)
5:7 2:6   TC Langenberg 1 anzeigen