Ergebnishistorie freischalten ...

Stöckermann, Benedict Byron
TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf (4046)

Saison
Verein TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf (4046)
Rädchen 6, 42369 Wuppertal
http://www.bw-ronsdorf.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 22
U18 männlich: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse A Gr. 017
Herren 3    Herren Bezirksklasse D Gr. 054
Junioren 18 1    Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 076
Bilanz
Herren: Einzel 4:1, Doppel 2:1, gesamt 6:2
U18 männlich: Einzel 5:0, Doppel 4:1, gesamt 9:1
Sommer 2019: Einzel 9:1, Doppel 6:2, gesamt 15:3
nuLiga-Bilanz 10:3, Doppel 9:3, gesamt 19:6

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse A Gr. 017
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Riemen, Luca  (49) Stöckermann, Benedict Byron  (22) 6:0 6:0   Solinger TC 02 3 anzeigen
Herren Bezirksklasse D Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00  (-3) w.o. Stöckermann, Benedict Byron  (22)   Hardt TC 1 anzeigen
02.06.2019 14:30 Stöckermann, Benedict Byron  (22) Schaffrick, Jonas  (38) 6:4 6:3   Netzballverein 4 anzeigen
29.06.2019 14:00 Stöckermann, Benedict Byron  (22) Pütz, Ben  (8) 6:4 6:1   Solinger TB 1 anzeigen
07.07.2019 09:00 Glässner, Jan  (9) Stöckermann, Benedict Byron  (22) 1:6 1:6   Elberfelder TC 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 076
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.06.2019 14:30 Stöckermann, Benedict Byron  (13) Schulz, Jannik  (13) 6:0 6:1   TV GW Heiligenhaus 2 anzeigen
06.07.2019 09:00 Stöckermann, Benedict Byron  (13) Rössler, Paul  (3) 6:3 6:0   Baumberger TC 1 anzeigen
31.08.2019 09:00 Lammert, Noah  (3) Stöckermann, Benedict Byron  (13) 3:6 2:6   TV BW Wülfrath 1 anzeigen
15.09.2019 09:00 Rohde, Tim  (20) Stöckermann, Benedict Byron  (13) 0:6 0:6   Leichlinger TV 2 anzeigen
28.09.2019 14:00 Kühne, Johann  (9) Stöckermann, Benedict Byron  (13) 0:6 0:6   TC Ohligs 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse A Gr. 017
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Binus, Philip  (32)
Riemen, Luca  (49)
Schulze-Berge, Eric  (10)
Stöckermann, Benedict Byron  (22)
6:4 6:2   Solinger TC 02 3 anzeigen
Herren Bezirksklasse D Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 14:30 Schroer, Tim  (17)
Stöckermann, Benedict Byron  (22)
Kranz, Tim  (36)
Schaffrick, Jonas  (38)
7:6 5:7 10:8  Netzballverein 4 anzeigen
07.07.2019 09:00 Dembiki, Maurice  (6)
Glässner, Jan  (9)
Mandzukic, Dario  (14)
Stöckermann, Benedict Byron  (22)
0:6 1:6   Elberfelder TC 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 076
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.06.2019 14:30 Rauhaus, Felix  (3)
Stöckermann, Benedict Byron  (13)
Wittwer, Hannes  (8)
Schulz, Jannik  (13)
6:1 6:2   TV GW Heiligenhaus 2 anzeigen
06.07.2019 09:00 Diedrichs, Fionn  (4)
Stöckermann, Benedict Byron  (13)
Rössler, Paul  (3)
Erlinghagen, Luca  (4)
6:0 6:1   Baumberger TC 1 anzeigen
31.08.2019 09:00 Bremkamp, Jonathan  (2)
Weil, David  (10)
Stöckermann, Benedict Byron  (13)
Krause, Jan-Niklas  (24)
6:1 6:1   TV BW Wülfrath 1 anzeigen
15.09.2019 09:00 Will, Felix  (18)
Rohde, Tim  (20)
Rauhaus, Felix  (3)
Stöckermann, Benedict Byron  (13)
3:6 1:6   Leichlinger TV 2 anzeigen
28.09.2019 14:00 Horsthemke, Emil  (8)
Kühne, Johann  (9)
Rauhaus, Felix  (3)
Stöckermann, Benedict Byron  (13)
1:6 2:6   TC Ohligs 1 anzeigen