Ergebnishistorie freischalten ...

Cümbüsyan, Lucas
Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. (4047)

Saison
Verein Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. (4047)
Kapellen 16, 42285 Wuppertal
http://www.gruenweiss-elberfeld.de
Nam. Meldung
U18 männlich: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Junioren 18 1    Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 065
Junioren 18 2    Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 086
Junioren 18 3    Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 088
Bilanz
U18 männlich: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Sommer 2019: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
nuLiga-Bilanz 7:7, Doppel 9:5, gesamt 16:12

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 065
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2019 09:00 Wissel, Justus  (11) Cümbüsyan, Lucas  (9) 0:6 0:6   Netzballverein 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 086
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.06.2019 09:00 Möller, Lukas  (4) Cümbüsyan, Lucas  (9) 0:6 4:6   Nevigeser TC 1 anzeigen
07.07.2019 09:00 Zoller, Tom  (9) Cümbüsyan, Lucas  (9) 6:3 6:1   SC RW Remscheid 2 anzeigen
01.09.2019 09:00 Cümbüsyan, Lucas  (9) Bergen, Henry  (3) 4:6 6:3 10:8  TuB Bergisch Born 1 anzeigen
08.09.2019 09:00 Dall, Sönke  (8) Cümbüsyan, Lucas  (9) 6:3 6:0   Haaner TC 2 anzeigen
15.09.2019 09:00 Cümbüsyan, Lucas  (9) Steffens, Mailo  (6) 1:6 6:2 10:8  TSG Solingen 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2019 14:30 Cümbüsyan, Lucas  (9) Klapp, Benedikt  (5)   BW 1919 Elberfeld 2 anzeigen
21.09.2019 09:00 Prange, Nicholas  (1) Cümbüsyan, Lucas  (9)   TC Langenberg 1 anzeigen
28.09.2019 14:00 Kukic, Arman  (1) Cümbüsyan, Lucas  (9)   TC Rot-Gold 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 065
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2019 09:00 Heck, Henri Konstantin  (10)
Wissel, Justus  (11)
Ertemiz, Ozan  (4)
Cümbüsyan, Lucas  (9)
0:6 0:6   Netzballverein 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 086
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.06.2019 09:00 Schafstall, Nils  (2)
Steinhage, Felix  (5)
Bovenkamp, Constantin  (5)
Cümbüsyan, Lucas  (9)
4:6 1:6   Nevigeser TC 1 anzeigen
07.07.2019 09:00 Hoppe, Jannick  (7)
Pohlmann, Riccardo  (8)
Bovenkamp, Constantin  (5)
Cümbüsyan, Lucas  (9)
2:6 2:6   SC RW Remscheid 2 anzeigen
01.09.2019 09:00 Cümbüsyan, Lucas  (9)
Seibel, Emil  (14)
Bergen, Henry  (3)
Wegg, Felix  (4)
3:6 4:6   TuB Bergisch Born 1 anzeigen
08.09.2019 09:00 Dall, Sönke  (8)
Fechner, Nils  (10)
Cümbüsyan, Lucas  (9)
Kurz, Maximilian  (24)
6:0 6:0   Haaner TC 2 anzeigen
15.09.2019 09:00 Cümbüsyan, Lucas  (9)
Wallner, Timo  (15)
Steffens, Mailo  (6)
Arndt, Alex  (8)
6:4 1:6 10:6  TSG Solingen 1 anzeigen