Ergebnishistorie freischalten ...

Nickel, Lennox Antonio
TC Blau-Gelb Eigen e.V. (5001)

Saison
Verein TC Blau-Gelb Eigen e.V. (5001)
Am Schlangenholt 58, 46240 Bottrop
http://www.blau-gelb-eigen.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 9
U12 w/m gemischt: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Gemischt U12 1    Gemischt U12 Bezirksklasse A Gr. 064
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksliga Gr. 052
Bilanz
U15 männlich: Einzel 0:3, Doppel 0:3, gesamt 0:6
U12 w/m gemischt: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Sommer 2019: Einzel 5:3, Doppel 5:3, gesamt 10:6
nuLiga-Bilanz 13:6, Doppel 11:6, gesamt 24:12

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U15 Bezirksliga Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Nickel, Lennox Antonio  (9) Marzi, Constantin  (8) 0:6 1:6   ETUF 1 anzeigen
15.06.2019 09:00 Kubela, Henrik  (3) Nickel, Lennox Antonio  (9) 6:3 6:3   BW Bottrop 1 anzeigen
12.07.2019 16:00 Voit, Leander  (3) Nickel, Lennox Antonio  (9) 6:1 6:3   TC Am Volkswald 1 anzeigen
Gemischt U12 Bezirksklasse A Gr. 064
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.05.2019 16:00 Graveland, Ruben  (3) Nickel, Lennox Antonio  (3) 1:6 0:6   TC Feldhausen 1 anzeigen
13.05.2019 16:00 Nickel, Lennox Antonio  (3) Nowak, Jen  (2) 6:1 6:1   Sportfr. Eigen-Stadtwald 1 anzeigen
28.05.2019 16:00 Büscher, Nina  (3) Nickel, Lennox Antonio  (3) 0:6 1:6   Heide BW Fuhlenbrock 1 anzeigen
05.06.2019 16:00 Nickel, Lennox Antonio  (3) Kleinbeck, Nina  (7) 6:0 6:0   GW Schönebeck 1 anzeigen
25.06.2019 16:00 Nickel, Lennox Antonio  (3) Lissek, Ava  (3) 6:0 6:0   BW Bottrop 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U15 Bezirksliga Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Doll, Luca  (6) w.o.
Nickel, Lennox Antonio  (9) w.o.
Scheid, Julius Maria  (5)
Hesse, Max  (7)
  ETUF 1 anzeigen
15.06.2019 09:00 Kubela, Henrik  (3)
Wünsche, Maurice  (5)
Nickel, Lennox Antonio  (9) w.o.
 (-3) w.o.
  BW Bottrop 1 anzeigen
12.07.2019 16:00 Voit, Leander  (3)
Mrozowski, Maximilian  (6)
Rempert, Esteban  (5)
Nickel, Lennox Antonio  (9)
6:2 6:2   TC Am Volkswald 1 anzeigen
Gemischt U12 Bezirksklasse A Gr. 064
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.05.2019 16:00 Ruppert, Erik  (2)
Otten, Ben  (4)
Nickel, Lennox Antonio  (3)
Nickel, Maddox  (8)
0:6 0:6   TC Feldhausen 1 anzeigen
13.05.2019 16:00 Stichternath, Paul  (2)
Nickel, Lennox Antonio  (3)
Nowak, Finn  (1)
Nowak, Jen  (2)
6:2 6:1   Sportfr. Eigen-Stadtwald 1 anzeigen
28.05.2019 16:00 Pilehvar, Philimon  (2)
Köhne, Finn  (4)
Nickel, Lennox Antonio  (3)
Rehberg, Tom  (7)
4:6 6:4 6:10  Heide BW Fuhlenbrock 1 anzeigen
05.06.2019 16:00 Nickel, Lennox Antonio  (3)
Nickel, Maddox  (8)
Kleinbeck, Nina  (7)
Nosal, Helena  (9)
6:0 6:0   GW Schönebeck 1 anzeigen
25.06.2019 16:00 Nickel, Lennox Antonio  (3)
Büscher, Tilman  (6)
Overlack, Lisanne  (1)
Raape, Lynn  (8)
6:1 6:0   BW Bottrop 1 anzeigen