Ergebnishistorie freischalten ...

Walenda, Dieter
Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. (5039)

Saison
Verein Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. (5039)
Rottmannshof 25, 45149 Essen
https://www.tcrawa.de
Nam. Meldung
Herren 55: Rang 10
Herren 65: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Herren 55 1    Herren 55 Bezirksliga Gr. 023
Herren 65 1    Herren 65 Bezirksliga Gr. 027
Bilanz
Herren 55: Einzel 0:3, Doppel 1:1, gesamt 1:4
Herren 65: Einzel 3:2, Doppel 3:2, gesamt 6:4
Sommer 2019: Einzel 3:5, Doppel 4:3, gesamt 7:8
nuLiga-Bilanz 7:26, Doppel 7:15, gesamt 14:41

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 55 Bezirksliga Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Walenda, Dieter  (10) Baier, Tom  (17) 2:6 7:6 6:10  TC Schellenberg 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Walenda, Dieter  (10) Florian, Hans-Gerd  (4) 2:6 1:6   PT Sportverein Essen 1 anzeigen
16.06.2019 14:30 Wollenberg, Peter  (5) Walenda, Dieter  (10) 6:4 6:2   TC Heisingen 1 anzeigen
Herren 65 Bezirksliga Gr. 027
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.05.2019 10:00 Schmitt, Axel  (8) Walenda, Dieter  (9) 3:6 6:7   ETB SW Essen 1 anzeigen
21.05.2019 10:00 Walenda, Dieter  (9) Piper, Winfried  (5) 6:4 6:2   TuS 84/10 1 anzeigen
28.05.2019 10:00 Güttler, Gerold  (3) Walenda, Dieter  (9) 6:1 3:6 6:10  TIG Oststadt 1 anzeigen
11.06.2019 10:00 Walenda, Dieter  (9) Dentgen, Rainer  (3) 1:6 6:1 9:11  TV Kray 65/05 1 anzeigen
18.06.2019 10:00 Walenda, Dieter  (9) Gutt, Erwin  (4) 1:6 3:6   TV Rellinghausen 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 55 Bezirksliga Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Walenda, Dieter  (10)
Leding, Gerd  (11)
Delank, Hans-Joachim  (12)
Siekierka-Panus, Wojciech Jacek  (17)
6:0 6:4   ETUF 1 anzeigen
02.06.2019 09:00 Walenda, Dieter  (10)
Leding, Gerd  (11)
Losch, Uwe  (3)
Lorens, Antonio  (6)
4:6 3:6   PT Sportverein Essen 1 anzeigen
Herren 65 Bezirksliga Gr. 027
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.05.2019 10:00 Schmitt, Axel  (8)
Huft, Hein-Jürgen  (9)
Walenda, Dieter  (9)
Pelizaeus, Klaus  (10)
2:6 2:6   ETB SW Essen 1 anzeigen
21.05.2019 10:00 Görres, Albert  (1)
Walenda, Dieter  (9)
Gruber, Dieter-Klaus  (1)
Upel, Siegfried  (2)
4:6 7:6 10:7  TuS 84/10 1 anzeigen
28.05.2019 10:00 Radmacher, Otto  (2)
Conrad, Gernot  (4)
Reimann, Klaus  (6)
Walenda, Dieter  (9)
6:3 6:2   TIG Oststadt 1 anzeigen
11.06.2019 10:00 Walenda, Dieter  (9)
Pelizaeus, Klaus  (10)
Hahne, Wolfgang  (6)
Bartsch, Wilfried  (7)
1:6 6:3 10:6  TV Kray 65/05 1 anzeigen
18.06.2019 10:00 Görres, Albert  (1) w.o.
Walenda, Dieter  (9) w.o.
Gutt, Erwin  (4)
Steinbrink, Hartwig  (9)
  TV Rellinghausen 1 anzeigen