Ergebnishistorie freischalten ...

Meisterernst, Julius
Tennisverein Burgaltendorf e.V. (5047)

Saison
Verein Tennisverein Burgaltendorf e.V. (5047)
Kirchstr. 69a, 45289 Essen
http://www.tv-burgaltendorf.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 38
U18 männlich: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Herren 3    Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 048
Bilanz
Herren: Einzel 1:1, Doppel 0:3, gesamt 1:4
U18 männlich: Einzel 2:1, Doppel 2:2, gesamt 4:3
Sommer 2019: Einzel 3:2, Doppel 2:5, gesamt 5:7
nuLiga-Bilanz 12:11, Doppel 9:13, gesamt 21:24

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 12:00 Linnhöfer, Tim  (7) Meisterernst, Julius  (38) 6:4 6:1   TC Heisingen 1 anzeigen
19.05.2019 09:00 Rychwalski, Maximilian  (15) Meisterernst, Julius  (38) 3:6 6:1 6:10  TC Überruhr 2 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 048
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2019 16:00 Meisterernst, Julius  (6) Batke, Jonas  (4) 6:2 6:2   Kettwiger TG 1 anzeigen
08.09.2019 10:00 Brucksch, Max  (2) Meisterernst, Julius  (6) 6:2 6:0   GW Stadtwald 1 anzeigen
14.09.2019 14:00 Meisterernst, Julius  (6) Tatzel, Finn  (3) 6:1 6:0   HTC Kupferdreh 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 12:00 Elm, Christian  (2)
Drees, Oliver  (5)
Meisterernst, Julius  (38)
Tiedjen, Jasper  (40)
6:0 6:0   TC Heisingen 1 anzeigen
19.05.2019 09:00 Walter, Jan-Philipp  (10)
Helmin, Tobias  (13)
Henninger, Lars  (23)
Meisterernst, Julius  (38)
6:2 4:6 10:7  TC Überruhr 2 anzeigen
16.06.2019 09:00 Meisterernst, Julius  (38)
Helling, Aaron  (44)
Asch, Tim  (3)
Sobotta, Jörg  (7)
0:6 0:6   FA 79 Bottrop 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 048
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Brück, Erik  (3)
Gunzer, Jonas  (5)
Meisterernst, Julius  (6)
Helling, Aaron  (12)
2:6 6:1 10:7  Werdener TB 1 anzeigen
19.06.2019 16:00 Bohnenkamp, Jan Philipp  (1)
Meisterernst, Julius  (6)
Rube, Constantin  (1)
Reimer, Florian  (2)
6:4 6:4   Kettwiger TG 1 anzeigen
08.09.2019 10:00 Lucas, Benedikt  (3)
van Loock, Edgar  (4)
Meisterernst, Julius  (6)
Tiedjen, Jasper  (8)
6:1 6:3   GW Stadtwald 1 anzeigen
14.09.2019 14:00 Schüller, Louis  (2)
Meisterernst, Julius  (6)
Krug, Fabian  (1)
Tatzel, Finn  (3)
6:0 6:0   HTC Kupferdreh 1 anzeigen