Ergebnishistorie freischalten ...

Folta, Kamil
TV Eintracht Essen-Frohnhausen 1887 e.V., TA (5077)

Saison
Verein TV Eintracht Essen-Frohnhausen 1887 e.V., TA (5077)
Fulerumer Str. 11, 45149 Essen
www.tvetennis.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 17
Herren 30: Rang 17
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksliga Gr. 001
Herren 2    Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Herren 30 2    Herren 30 Bezirksliga Gr. 008
Bilanz
Herren: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Herren 30: Einzel 6:0, Doppel 3:2, gesamt 9:2
Sommer 2019: Einzel 7:1, Doppel 4:3, gesamt 11:4
nuLiga-Bilanz 30:8, Doppel 18:13, gesamt 48:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Folta, Kamil  (17) Beckmann, Tim  (4) 6:7 6:0 9:11  GW Stadtwald 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.06.2019 09:00 Folta, Kamil  (17) Müller, Lukas  (22) 6:0 6:0   TV Burgaltendorf 3 anzeigen
Herren 30 Bezirksliga Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Thiele, Christian  (3) Folta, Kamil  (17) 2:6 6:7   GW Kray 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Folta, Kamil  (17) Quack, Sven  (5) 6:2 6:3   TC Altenessen 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Folta, Kamil  (17) Schlottmann, Tim  (15) 6:1 6:2   PSV Essen 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Schley, Peter  (8) Folta, Kamil  (17) 1:6 3:6   ETUF 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Folta, Kamil  (17) Bielaczek, Marc  (17) 6:4 6:2   Sportfr. Eigen-Stadtwald 2 anzeigen
22.06.2019 14:00 Abt, Martin  (17) Folta, Kamil  (17) 1:6 0:6   TC Waldhof 2 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Lehmann, Nicholas  (5)
Folta, Kamil  (17)
Findeisen, Christian  (2)
Bonmann, Johannes  (3)
0:6 2:6   GW Stadtwald 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.06.2019 09:00 Folta, Kamil  (17)
Hanke, Sebastian  (21)
Müller, Lukas  (22)
Henninger, Joel  (35)
6:2 6:2   TV Burgaltendorf 3 anzeigen
Herren 30 Bezirksliga Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Küsters, Mathias  (4)
Meinicke, Tobias  (6)
Folta, Kamil  (17)
Terjung, Daniel  (24)
6:4 6:2   GW Kray 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Hartmann, Tino  (14)
Folta, Kamil  (17)
Malcharek, Marcel  (3)
Quack, Sven  (5)
4:6 5:7   TC Altenessen 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Folta, Kamil  (17)
Hanke, Sebastian  (21)
Kraneis, Matthias  (14)
Schlottmann, Tim  (15)
6:1 6:1   PSV Essen 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Folta, Kamil  (17)
Kreutzer, Manuel  (18)
Bielaczek, Marc  (17)
Leszijnski, Marcel  (28)
6:1 6:1   Sportfr. Eigen-Stadtwald 2 anzeigen
22.06.2019 14:00 Gries, Andreas  (19)
Opiolka, Jörg  (21)
Folta, Kamil  (17)
Keller, Thomas  (20)
5:7 6:7   TC Waldhof 2 anzeigen