Ergebnishistorie freischalten ...

Stankovic, Aleksander
TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)

Saison
Verein TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (1017)
Gohrstr. 68, 47475 Kamp-Lintfort
http://www.tcbw-kamp-lintfort.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 14
U15 männlich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksliga Gr. 171
Bilanz
Herren: Einzel 2:3, Doppel 0:5, gesamt 2:8
U15 männlich: Einzel 2:2, Doppel 2:1, gesamt 4:3
Sommer 2019: Einzel 4:5, Doppel 2:6, gesamt 6:11
nuLiga-Bilanz 29:21, Doppel 19:21, gesamt 48:42

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Schappert, Arne  (11) Stankovic, Aleksander  (14) 6:4 6:1   Kapellener TC 1 anzeigen
19.05.2019 09:00 Möller, Didier  (5) Stankovic, Aleksander  (14) 6:2 6:4   TC Strümp 1 anzeigen
26.05.2019 09:00 Stankovic, Aleksander  (14) Houben, Jakob  (8) 6:4 7:5   RW Emmerich 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Stankovic, Aleksander  (14) Ossendot, Thomas  (23) 2:6 6:3 5:10  TV Osterath 3 anzeigen
30.06.2019 09:00 Höfken, Christian  (12) Stankovic, Aleksander  (14) 6:7 2:6   TV Vennikel 2 anzeigen
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 171
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 14:00 Pottbecker, Mats  (2) Stankovic, Aleksander  (3) 0:6 6:0 10:8  Krefelder TG 1 anzeigen
14.05.2019 14:00 Esser, Rolf  (4) Stankovic, Aleksander  (3) 0:6 1:6   SG Kaarst 1 anzeigen
04.06.2019 14:00 Stankovic, Aleksander  (3) Zehetner, Leander  (4) 6:1 6:0   TC BW Neuss 1 anzeigen
11.06.2019 14:00 Stankovic, Aleksander  (3) Schächer, Fynn  (2) 3:6 3:6   Gladbacher HTC 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Jagodzinski, Andreas  (8)
Schappert, Arne  (11)
Szewczyk, Nils  (13)
Stankovic, Aleksander  (14)
6:2 6:4   Kapellener TC 1 anzeigen
19.05.2019 09:00 Daub, Christopher  (2)
Roording, Max  (8)
Szewczyk, Nils  (13)
Stankovic, Aleksander  (14)
6:2 6:4   TC Strümp 1 anzeigen
26.05.2019 09:00 Szewczyk, Nils  (13)
Stankovic, Aleksander  (14)
Oversteegen, Maarten  (7)
Terhorst, Daniel  (9)
0:6 3:6   RW Emmerich 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Stankovic, Aleksander  (14)
Lehmann, Vincent  (16)
Hoss, Fynn  (25)
Appel, Benjamin  (26)
4:6 0:6   TV Osterath 3 anzeigen
30.06.2019 09:00 Harenburg, Jan  (16)
Zimmer, Yannick  (21)
Stankovic, Aleksander  (14)
Lehmann, Vincent  (16)
6:3 6:4   TV Vennikel 2 anzeigen
Junioren U15 Bezirksliga Gr. 171
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 14:00 Pottbecker, Mats  (2)
Lühr, Finn  (3)
Hopfe, Finn  (1)
Stankovic, Aleksander  (3)
2:6 5:7   Krefelder TG 1 anzeigen
14.05.2019 14:00 Dorn, Franz  (2)
Schroeder, Daniel  (6)
Stankovic, Aleksander  (3)
Lehmann, Vincent  (4)
0:6 0:6   SG Kaarst 1 anzeigen
11.06.2019 14:00 Stankovic, Aleksander  (3)
Kielich, Philipp  (5)
Huppertz, Can  (1)
Strehl, Julien  (4)
7:5 6:7 4:10  Gladbacher HTC 1 anzeigen