Ergebnishistorie freischalten ...

Deibert, Erik
Kapellener TC von 1965 e.V. (1020)

Saison
Verein Kapellener TC von 1965 e.V. (1020)
Fritz-Peters-Str. 7, 47447 Moers
www.tennis-ktc.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 2
Herren 40: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Herren 40 1    Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 044
Bilanz
Herren: Einzel 0:5, Doppel 1:3, gesamt 1:8
Herren 40: Einzel 2:2, Doppel 2:2, gesamt 4:4
Sommer 2019: Einzel 2:7, Doppel 3:5, gesamt 5:12
nuLiga-Bilanz 26:29, Doppel 25:25, gesamt 51:54

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Deibert, Erik  (2) Vo, Anh Trung  (11) 2:6 1:6   BW Kamp-Lintfort 2 anzeigen
19.05.2019 09:00 Ulrich, Martin  (5) Deibert, Erik  (2) 6:3 6:2   RW Emmerich 1 anzeigen
26.05.2019 09:00 Deibert, Erik  (2) Pfeilschifter, Paul  (17) 6:1 1:6 9:11  TV Vennikel 2 anzeigen
16.06.2019 09:00 Daub, Christopher  (2) Deibert, Erik  (2) 6:2 6:2   TC Strümp 1 anzeigen
30.06.2019 09:00 Deibert, Erik  (2) Ossendot, Thomas  (23) 3:6 1:6   TV Osterath 3 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Deibert, Erik  (2) Lang, Marcus  (1) 6:1 6:2   TC Jüchen 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Deibert, Erik  (2) Röskes, Dirk  (4) 6:3 7:6   TUS St. Hubert 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Nösner, Wolfgang  (1) Deibert, Erik  (2) 4:6 6:1 12:10  Rumeln-Kaldenhausen 1 anzeigen
29.06.2019 14:00 Deibert, Erik  (2) Nass, Erik  (3) 2:6 3:6   Solvay-Rheinberg 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Terhorst, Daniel  (9)
Gricksch, Martin  (10)
Deibert, Erik  (2)
Schappert, Arne  (11)
6:1 6:2   RW Emmerich 1 anzeigen
26.05.2019 09:00 Deibert, Erik  (2)
Jagodzinski, Andreas  (8)
Harenburg, Jan  (16)
Höffler, Sören  (35)
6:2 6:3   TV Vennikel 2 anzeigen
16.06.2019 09:00 Daub, Christopher  (2)
Möller, Didier  (5)
Deibert, Erik  (2)
Schappert, Arne  (11)
6:2 6:3   TC Strümp 1 anzeigen
30.06.2019 09:00 Deibert, Erik  (2)
Gnoss, Kevin  (32)
Hoss, Achim  (18)
Erkelenz, Maik  (29)
2:6 5:7   TV Osterath 3 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Deibert, Erik  (2)
Jagodzinski, Andreas  (8)
Lesinski, Christoph  (2)
Olszok, Sebastian  (3)
6:7 6:0 11:9  TC Jüchen 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Deibert, Erik  (2)
Schneider, Markus  (7)
Röskes, Dirk  (4)
Nagels, Thomas  (5)
2:6 2:6   TUS St. Hubert 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Niesert, Alexander  (4)
Paul, Christian  (6)
Deibert, Erik  (2)
Gnoss, Ralf  (11)
7:6 6:4   Rumeln-Kaldenhausen 1 anzeigen
29.06.2019 14:00 Thamm, Carsten  (1)
Deibert, Erik  (2)
Rinio, Benedikt  (2)
Krolzik, Dirk  (5)
6:3 6:2   Solvay-Rheinberg 1 anzeigen