Ergebnishistorie freischalten ...

Müller, Thomas
TV von 1926 e.V. Osterath (1046)

Saison
Verein TV von 1926 e.V. Osterath (1046)
Kranenburger Str. 16, 40670 Meerbusch
www.tennisverein-osterath.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 23
Herren 50: Rang 25
Mannschaftseinsätze
Herren 40 1    Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 046
Herren 50 2    Herren 50 Bezirksklasse D Gr. 077
Bilanz
Herren 40: Einzel 0:2, Doppel 2:1, gesamt 2:3
Herren 50: Einzel 3:1, Doppel 2:2, gesamt 5:3
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 4:3, gesamt 7:6
nuLiga-Bilanz 7:13, Doppel 15:7, gesamt 22:20

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Müller, Thomas  (23) Velder, Christoph  (13) 4:6 5:7   GW Büttgen 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Weuffen, Harald  (6) Müller, Thomas  (23) 6:4 6:3   TC Welchenberg 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse D Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Esser, Axel  (15) Müller, Thomas  (25) 6:3 6:1   TC Rheindahlen 3 anzeigen
16.06.2019 14:30 Müller, Thomas  (25) Esser, Ralf  (12) 6:1 6:3   Glehner TC 2 anzeigen
29.06.2019 14:00 Potrafke, Christian  (10) Müller, Thomas  (25) 3:6 4:6   Odenkirchener TC 2 anzeigen
07.07.2019 14:30 Faßbender, Bernd  (1) Müller, Thomas  (25) 4:6 5:7   Neersener TB 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Gohlke, Dirk  (19)
Müller, Thomas  (23)
Thiery, Michael  (9)
Velder, Christoph  (13)
6:0 6:1   GW Büttgen 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Weuffen, Harald  (6)
Spix, Wolfgang  (5)
Gohlke, Dirk  (19)
Müller, Thomas  (23)
4:6 6:3 10:5  TC Welchenberg 1 anzeigen
15.06.2019 14:00 Nickel, Erik  (10)
Jendrosch, Thomas  (12)
Löns, Rainer  (22)
Müller, Thomas  (23)
4:6 1:6   TC WB Grefrath 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksklasse D Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Brendgens, Heinz-Willi  (18)
Sabas, Steffan  (32)
Müller, Thomas  (25)
Kaneko, Hironaga  (29)
6:3 6:3   TC Rheindahlen 3 anzeigen
02.06.2019 09:00 Müller, Thomas  (25)
Laux, Ralf  (36)
Spancken, Peter  (8)
Friedrichs, Jürgen  (11)
7:6 4:6 10:8  Turnerschaft Lürrip 1 anzeigen
16.06.2019 14:30 Müller, Thomas  (25)
Ketteler, Hermann  (31)
Viefhues, Stefan  (16)
Steen, Christian  (18)
4:6 7:6 4:10  Glehner TC 2 anzeigen
07.07.2019 14:30 Kuhn, Klaus Peter  (7)
Buchmann, Frank  (13)
Müller, Thomas  (25)
Laux, Ralf  (36)
4:6 3:6   Neersener TB 1 anzeigen