Ergebnishistorie freischalten ...

Dr. Paßlack, Frank
TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. (1087)

Saison
Verein TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. (1087)
Lortzingstr. 1, 47239 Duisburg
http://www.tc-rumeln-kaldenhausen.de
Nam. Meldung
Herren 50: Rang 8
Herren 55: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 50 1    Herren 50 Bezirksliga Gr. 063
Bilanz
Herren 50: Einzel 4:4, Doppel 3:5, gesamt 7:9
Herren 55: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 4:4, Doppel 3:5, gesamt 7:9
nuLiga-Bilanz 21:20, Doppel 27:14, gesamt 48:34

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 50 Bezirksliga Gr. 063
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Paßlack, Frank  (8) Nehrling, Lars  (11) 2:6 5:7   TC Schiefbahn 1 anzeigen
19.05.2019 09:00 Paßlack, Frank  (8) Weiß, Dieter  (8) 6:2 6:3   SV Rosellen 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Küster, Peter  (6) Paßlack, Frank  (8) 6:2 6:3   TC SW Budberg 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Paßlack, Frank  (8) Höchst, Burkard  (6) 6:3 2:6 6:10  BW Wevelinghoven 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Paßlack, Frank  (8) Holz, Stefan  (4) 3:6 6:2 7:10  TC Giesenkirchen 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Decker, Michael  (8) Paßlack, Frank  (8) 2:6 1:6   Dülkener TC 1 anzeigen
29.06.2019 14:00 Kaiser, Bernd  (9) Paßlack, Frank  (8) 4:6 7:5 7:10  TC Strümp 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Contimica, Daniele  (11) Paßlack, Frank  (8) 3:6 1:6   Korschenbroicher TC 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 50 Bezirksliga Gr. 063
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Bruhn, Christof  (4)
Paßlack, Frank  (8)
Larmann, Volker  (5)
Ziegler, Stefan  (8)
6:0 6:0   TC Schiefbahn 1 anzeigen
19.05.2019 09:00 Paßlack, Frank  (8)
Haustein, Ralf  (9)
Steinig, Michael  (4)
Jansen, Harald  (7)
5:7 6:3 5:10  SV Rosellen 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Vierbaum, Mark  (5)
Küster, Peter  (6)
Detree, Christoph  (5)
Paßlack, Frank  (8)
6:3 6:3   TC SW Budberg 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Bruhn, Christof  (4)
Paßlack, Frank  (8)
Schmitz, Burkhard  (1)
Beier, Carsten  (14)
2:6 4:6   BW Wevelinghoven 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Paßlack, Frank  (8)
Friede, Oliver  (7)
Höntges, Heinz  (8)
Weuthen, Willi  (10)
6:1 6:2   TC Giesenkirchen 1 anzeigen
22.06.2019 14:00 Farkas, Sandor  (1)
Decker, Michael  (8)
Bruhn, Christof  (4)
Paßlack, Frank  (8)
4:6 6:4 6:10  Dülkener TC 1 anzeigen
29.06.2019 14:00 Blumentrath, Philipp  (8)
Kaiser, Bernd  (9)
Bruhn, Christof  (4)
Paßlack, Frank  (8)
6:3 7:5   TC Strümp 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Henseler, Olaf  (5)
Kniebaum, Dirk  (7)
Bruhn, Christof  (4)
Paßlack, Frank  (8)
6:3 6:1   Korschenbroicher TC 1 anzeigen