Ergebnishistorie freischalten ...

Wilmsmeyer, Laura
TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (1091)

Saison
Verein TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (1091)
Gelderner Str. 77, 47918 Tönisvorst
http://www.toevo-tennis.de/
Nam. Meldung
Damen: Rang 6
U15 weiblich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen Bezirksklasse B Gr. 115
Juniorinnen U15 1    Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Gr. 181
Bilanz
Damen: Einzel 3:1, Doppel 3:1, gesamt 6:2
U15 weiblich: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
Sommer 2019: Einzel 6:3, Doppel 5:4, gesamt 11:7
nuLiga-Bilanz 17:7, Doppel 12:12, gesamt 29:19

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen Bezirksklasse B Gr. 115
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Wilmsmeyer, Laura  (6) Gheorghe, Diana-Alexandra  (5) 6:0 6:3   Oppumer TC 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 Wilmsmeyer, Laura  (6) Spott, Josephine  (7) 3:6 6:4 6:10  TV Osterath 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Wilmsmeyer, Laura  (6) Ackermann, Maren  (14) 6:1 6:2   TC SW Budberg 2 anzeigen
23.06.2019 09:00 Eich, Cecilia  (9) Wilmsmeyer, Laura  (6) 7:6 2:6 6:10  Krefelder TG 1 anzeigen
Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Gr. 181
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 14:00 Wilmsmeyer, Laura  (2) de San, Alessia  (2) 0:6 0:6   Glehner TC 1 anzeigen
31.05.2019 14:00 Wilmsmeyer, Laura  (2) Sternemann, Anna  (1) 6:1 6:0   TC Bovert 1 anzeigen
07.06.2019 14:00 Handrich, Anna  (1) Wilmsmeyer, Laura  (2) 6:2 6:4   Krefelder TG 1 anzeigen
21.06.2019 14:00 von Hagen, Sophie  (7) Wilmsmeyer, Laura  (2) 1:6 2:6   Crefelder HTC 2 anzeigen
28.06.2019 14:00 Wilmsmeyer, Laura  (2) Lukas, Karla  (2) 6:2 6:1   Treudeutsch Lank 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen Bezirksklasse B Gr. 115
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Küppers, Michelle  (2)
Wilmsmeyer, Laura  (6)
Jansen, Sara  (2)
Schuh, Franziska  (8)
6:0 6:1   Oppumer TC 1 anzeigen
12.05.2019 09:00 Dupré, Maya  (5)
Wilmsmeyer, Laura  (6)
Hibben, Melina  (5)
Orlowski, Lisa Marie  (8)
6:2 4:6 10:7  TV Osterath 1 anzeigen
16.06.2019 09:00 Wilmsmeyer, Laura  (6)
Kamps, Rebecca  (10)
Messer, Julia  (15)
Kolberg, Rebecca  (30)
6:2 4:6 8:10  TC SW Budberg 2 anzeigen
23.06.2019 09:00 Strauß, Lena  (6)
Kummer, Lilly  (14)
Wilmsmeyer, Laura  (6)
Freitag, Chiara  (8)
2:6 4:6   Krefelder TG 1 anzeigen
Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Gr. 181
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 14:00 Zovko, Klara  (1)
Wilmsmeyer, Laura  (2)
Bodem, Mona  (1)
de San, Alessia  (2)
0:6 0:6   Glehner TC 1 anzeigen
31.05.2019 14:00 Wilmsmeyer, Laura  (2)
Lenßen, Amelie  (3)
Sternemann, Anna  (1)
Tannert, Julia  (5)
6:3 6:2   TC Bovert 1 anzeigen
07.06.2019 14:00 Handrich, Anna  (1)
Eich, Cecilia  (2)
Wilmsmeyer, Laura  (2)
Lenßen, Amelie  (3)
6:3 6:4   Krefelder TG 1 anzeigen
21.06.2019 14:00 Höfges, Laura  (6)
von Hagen, Sophie  (7)
Zovko, Klara  (1)
Wilmsmeyer, Laura  (2)
2:6 1:6   Crefelder HTC 2 anzeigen
28.06.2019 14:00 Wilmsmeyer, Laura  (2)
Hühn, Mara sue  (6)
Sanne, Johanna  (1)
Lukas, Karla  (2)
0:6 1:6   Treudeutsch Lank 1 anzeigen